Яндекс.Метрика



Специальное предложение "Пивоварни Шварцкайзер" для Автоклуба "Магистраль"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 23:06 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:05
Сообщений: 29
А что решили про вторую группу? кто в ней, как поедут(сами по себе или вместе), по какой дороге? И весь багаж(хоз-й) 1я группа повезет? Если что, могу я часть забрать, но выезжаю 17го.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 01:46 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12554
Откуда: Москва
strannik писал(а):
А что решили про вторую группу? кто в ней, как поедут(сами по себе или вместе), по какой дороге? И весь багаж(хоз-й) 1я группа повезет? Если что, могу я часть забрать, но выезжаю 17го.


Вторая группа видимо пойдёт самостоятельным порядком.

Могу лишь порекомендовать тем кто едет после 15-го созвониться друг с другом и выложить дату, маршрут и предположительное время старта на форуме, чтобы попробовать пересечься в пути.

В основном весь общий багаж у нас, а значит следует в 1-й группе.

Из дополнительного багажа, повозможности прошу Вас захватить с собой бензопилы и доски (сколотить лавки на стоянках, подложить под колёса при прохождении по песку и т.п.), а так же запастись плёнкой и верёвками - универсальный строительный материал! :)

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1 января - 1 декабря 2024 г. - I этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тамбовский тракт)
20 апреля - 20 мая 2024 г. - II этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тульский тракт)
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 01:53 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12554
Откуда: Москва
k-113 писал(а):
Посидели, побеседовали, похвастались шмурдяком. Список, что закупать из жрачки - пока не утвердили.


Для того чтобы определиться что закупать - нужно знать на скольких человек закупать.

На 19-20 июня сдали деньги 3 экипажа:
Strannik
Resiver
Scaner555


Остальные видимо ещё не решились едут или нет :)

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1 января - 1 декабря 2024 г. - I этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тамбовский тракт)
20 апреля - 20 мая 2024 г. - II этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тульский тракт)
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 09:50 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:35
Сообщений: 102
Spyder, до какого числа надо сдать деньгу?
strannik и все, кто едет 17-го! давайте кооперироваться!:)) Мы бы хотели стартовать 17-го рано-рано утром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:34 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12554
Откуда: Москва
Экипаж 11 писал(а):
Spyder, до какого числа надо сдать деньгу?


Самое позднее до 10 июля. (но лучше до начала июля)
Потом сдаём материалы в печать (наклейки сувенирку и т.п.) и регистрацию прекращаем.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1 января - 1 декабря 2024 г. - I этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тамбовский тракт)
20 апреля - 20 мая 2024 г. - II этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тульский тракт)
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:57 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:12
Сообщений: 427
Мы тоже стартуем 17го рано утром,но решили ехать не один день ,а 1,5дня с ночевкой в мотеле около Тихвина.Почему так,просто раньше ночи не доедем до лагеря,а ставить палатку да и вообще искать,будить ночью не айс.Да и хотим быть до конца рейда,и думаю палаточными прелестями мы еще насытимся.
Конечно проще всего и быстрее ехать по Питерке через Тверь,В-Новгород,от Чудова на Лодейное поле.Но думаю (имхо) оставить этот путь на возврат одним днем. Домой можно и в три ночи приехать.
Туда планируем идти по Ярославке,хочется посмотреть те края от Ярика до Лодейного поля,и желательно не спеша и при дневном свете.Как я понимаю пути там два. Выход на трассу А-114 либо с востока Рыбинского вдхр. либо с запада.С запада по км. короче,но дороги менее известны. Алексей с группой пойдут с востока через Рыбинск,Череповец.-там дорога 100% есть. А я вот решил поСусанить,устроить Ориентирование по Северо-Востоку Тверской обл.,когда еще доведется там побывать. :mrgreen: Используя несколько карт,более новых чем покрытие Озика,разработал такой маршрут. Километраж в скобках от моего дома- это 20км. до развилки МКАД--Ярославка.
День первый;;;- МКАД(Ярославка)- 70км.- поворот на А-108 с объездной С.Посада -10- поворот на Калязин,Углич- 105- Калязин(210км)- 26- Кашин -34- Кесова Гора -50- Бежецк- 42- Красный Холм-
-27- Молоково- 42- Сандово -43- Устюжна(475км.)и выход на А-114 - 98- Сазоново- 78-Пикалево- 40-
Тихвин- 10- Усть Шомушка(700км)...// Здесь мотель,кафешки и большая стоянка большегрузов,в Тихвине гостиницы есть ,но цены кусаются от 2500 номер на 2х чел.
День второй;;;Проснулись,помылись в последний раз за рейд цивильно,и отдохнувшими созерцаем дальше красоты--Мотель-50- Ганьково-40- Бол.Коковичи-75-Лодейное Поле-50-Олонец- 50- Видлица.(970км.от дома) Ну и место стоянки нашей "банды",аккурат к обеду подъедем 18го. (прошу учесть при приготовлении харчей) :D
Так что,кто желает ехать не спеша,звоните- договоримся. Мой телефон есть у Алексея. ;)
С 1го июля по 16июля меня не будет в Москве (и наверно без доступа в интернет) 8-)

_________________
Если уж оседлал коня , то держись крепче и радуйся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:05 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:35
Сообщений: 102
Ну мы тоже не одним днем хотим, а с ночевкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:07 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:35
Сообщений: 102
Может давайте, те, кто 17го, соберемся вечерком где-нить в кафешке, все обсудим..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:28 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:12
Сообщений: 427
Мы можем и на награждении встретиться(если оно будет 26го в СБ),а если не будет можно и в кафешке в эти Выхи., а 1го июля я в Абхазию. Но 15го вечером уже буду дома.

_________________
Если уж оседлал коня , то держись крепче и радуйся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 12:33 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:35
Сообщений: 102
Мы тока в будни можем, выхи уже расписаны все вплоть до поездки. Ну сейчас еще желающие откликнутся, посмотрим тогда, когда и где..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB