Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 22:08 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
ss377 писал(а):
...Но теперь очередная печаль постигла меня. Посмотрела ответы и вспоминается мне, что я впопыхах, когда заполняла ответы, указала не полностью даты, а только числа, почему-то мне в голову стукнуло, что надо только числа писать... Да уж, после 2 часов отчаянной езды в надежде успеть к 9 часам по тем ямам, мозг соображал плохо... ((
Это не страшно. Если Вы нашли число - значит Вы нашли дату (например загадочное 64 апреля.. :) ), а значит ответ будет зачтён.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 23:15 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:05
Сообщений: 263
ss377 писал(а):
Ну ладно, пусть 114, выяснили почему. Но теперь очередная печаль постигла меня. Посмотрела ответы и вспоминается мне, что я впопыхах, когда заполняла ответы, указала не полностью даты, а только числа, почему-то мне в голову стукнуло, что надо только числа писать... Да уж, после 2 часов отчаянной езды в надежде успеть к 9 часам по тем ямам, мозг соображал плохо... ((


Не вы одни, у нас тоже "крыша поехала" ;)
на вопрос Ла-5, вместо даты, написала "дата посещения....."А сейчас сама удивляюсь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 09:54 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 36
Откуда: Александров
Тётушка Ау писал(а):
b_0510 Вобщем музей-усадьба Первушина нас подвела! Без экскурсии не пускают. а экскурсовод нас подвела..как это мягче сказать...не смогла компетентно ответить на наши вопросы. b_0024 на повышение квалификации надо рекомендовать её! b_0310


Это Вы зря. Эта женщина (экскурсовод) вообще геолог по образованию. Вы бы все видели, что творилось с этим "музеем" в течение 20-30 лет, (это только что я помню). В обветшалом, с осыпавшейся штукатуркой здании размещалась детская больница, потом КОЖЕВЕННО-венерологический диспансер... Я вообще удивляюсь как удалось сохранить все то, что Вы там видели. Вообще-то в этом городе музейная работа держится, в основном, на энтузиастах.
А видели бы Вы, что творилось на территории Слободы в советское время. Не думайте, что "ГОСУДАРСТВО" все это устроило так красиво. Если бы не монастырь - до сих пор бы одни помойки были и белье сушилось вдоль келий. Между прочим, есть опасность, что и музея-то, скоро вовсе не станет. Епархия лапку наложит и каюк, как в Сергиевом Посаде было. Хорошо, что там бывший конный двор под музей отвели. А в Александрове свободных и подходящих зданий не предвидется.
Не знаю, как по Первушинскому, а вот в музее железной дороги, который уже почти открыт в здании вокзала, смотритель музея - она же единственный его работник - получает к своей пенсии 3,5 тысячи РУБЛЕЙ. И все, ребята. Энтузиазм на хлеб не намажешь. И музей этот, кстати, бесплатный будет. А что в музее-усадьбе Первушина дорогие билеты, разьве? Где ж компетентных и квалифицированных нам тут найти. Они все к Вам в Москву бегут. За хорошими зарплатами. Вон у меня трое знакомых врачей. За месяц работы здесь зарплата ТОЧНО такая же, как за ОДНУ смену в Москве. Все - больше они у нас не работают. Детей лечить некому - сраза два участковых ушли. Гиппократ, в свое время, маненько не учел экономическую составляющую... "Нехорошие" люди, правда? А попробуйте семью из трех человек прокормить (и прожить!) на 25 тысяч в месяц. b_0340


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:06 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Вы думаете в Москве за "большую зарплату" музейные работники лучше относятся к своей работе? Вы ошибаетесь.

Вопрос был к компетентности экскурсовода, проводившего экскурсию. В музее Первушина есть прекрасные специалисты очень хорошо знающие историю усадьбы и жизни семьи купца Первушина. Мы с этими людьми общались и им очень благодарны за знания, которые получили. Непонятно, почему другие экскурсоводы эту историю знают значительно хуже? Почему вместо того чтобы попытаться выяснить в чём же суть вопроса с которым к ним пристают посетители, они просто всем отвечали то, что приходило в голову. Какой же это "энтузиазм своего дела"?

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:24 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 36
Откуда: Александров
Spyder писал(а):
Вы думаете в Москве за "большую зарплату" музейные работники лучше относятся к своей работе? Вы ошибаетесь.

Вопрос был к компетентности экскурсовода, проводившего экскурсию. В музее Первушина есть прекрасные специалисты очень хорошо знающие историю усадьбы и жизни семьи купца Первушина. Мы с этими людьми общались и им очень благодарны за знания, которые получили. Непонятно, почему другие экскурсоводы эту историю знают значительно хуже? Почему вместо того чтобы попытаться выяснить в чём же суть вопроса с которым к ним пристают посетители, они просто всем отвечали то, что приходило в голову. Какой же это "энтузиазм своего дела"?


А я и не сказал, что все работники энтузиасты. Я вообще за то, чтобы "не судить"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:43 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:11
Сообщений: 65
Цитата:
Это не страшно. Если Вы нашли число - значит Вы нашли дату (например загадочное 64 апреля.. :) ), а значит ответ будет зачтён.


Вот это хорошо, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:59 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:08
Сообщений: 27
Да уж, такого "асфальта" мы не ожидали (((
Когда поняли, что не успеваем на финиш вовремя, перестали гнать и попытались просто в своё удовльствие собрать КП. Все координаты были вычислены, но когда совсем стемнело - уже ничего не помогло.
Вобщем просто не хватило времени. И не очень понравилось ехать со средней скоростью 35 км\ч


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 14:09 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:11
Сообщений: 65
Клюква писал(а):
Да уж, такого "асфальта" мы не ожидали (((
Когда поняли, что не успеваем на финиш вовремя, перестали гнать и попытались просто в своё удовльствие собрать КП. Все координаты были вычислены, но когда совсем стемнело - уже ничего не помогло.
Вобщем просто не хватило времени. И не очень понравилось ехать со средней скоростью 35 км\ч

К сожалению у нас в России немного хороших дорог и не только в этом направлении... А ехать со скоростью 35 км/ч по таким дорогам - это действительно ужасно! Опытным путем я пришла к выводу, что максимально разрешенная скорость - это идеальный вариант! Машина уже на падает в каждую ямку, а пролетает её - и трясет меньше и подвеске легче, ну разве что тормозить похуже, но так и дороги вне населенных пунктов были совершенно пустыми ))
У меня тоже было желание не торопиться, а поехать собрать все кп, ведь координаты были все известны, но надежда успеть все-таки теплилась и азартная составляющая взяла верх ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:05 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:17
Сообщений: 22
Откуда: Moskvomordor
Интересно, а приз за самый идиотский трек-лог будет? b_0630 А то мы уж такииими огородами (чуть ли не буквально - огородами) продирались, такие кругаля выписывали... Наш нафигатор повеселился над нами от всей своей кремниевой души, выводя нас то на щебенку, то на грунтовку, или вообще к разрушенному партизанами мосту...

_________________
пилот 213-го на Котобусе

Столбы - санитары дорог (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 19:08 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:40
Сообщений: 55
Про дороги (с тырнета, чье не знаю)

Отпускаю я сцепление,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслаждением
Еду, тихо матерясь...
Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.
Не дошло до нас цунами
И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы
На дорогах всей страны?
Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям?
Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB