Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 13:40 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 13:13
Сообщений: 8
Здравствуйте уважаемые одноклубники!

Прошу Вашей помощи!

Ситуация следующая.
23 августа по ДКП приобрел автомобиль, ГАЗ-24 1981 года выпуска, чтобы дать новую жизнь этому замечательному в свое время средству передвижения. Купил для души, под реставрацию, полгода искал в достойном состоянии кузова и при этом за вменяемые деньги.
Первый хозяин владел данным автомобилем с момента покупки в 1982 года по апрель сего года. Машина была на черных номерах и со старой книжкой советского еще образца, хозяин был из Саратова первый. В апреле ее там купил второй владелец, парень, зарегистрированный в Домодедово, но на тот момент учащийся в Саратове. Зарегистрировал он автомобиль в Саратове, с выдачей ПТС и нового образца и номерами 64 региона. В августе он решил продать автомобиль, который я у него и приобрел. При постановке на учет в Москве на ул. Юности уже после прохождения площадки осмотра получил официальный письменный отказ в регистрации, было это 25 августа. Отказ прилагаю ниже. Причина- неправильно заполнены несколько граф со стороны ГИБДД в ПТС по их вине. При этом на Юности мне было заявлено, что необходимо ехать в Саратов и исправлять ПТС.
Результат звонков в Саратовский ГИБДД следующий. Несколько раз извинились, сообщили что оформлял неопытный новый сотрудник, что они готовы все исправить в день обращения в их канцелярию. Но для этого необходимо привезти ПТС к ним. Также сообщили, что так как эта ситуация возникла по их вине, привезти и затем забрать ПТС может любой человек.
К сожалению, самому ехать в Саратов у меня нет ни физической ни финансовой возможности (отпуск позади, а зарплата почти через месяц, а а/билеты в оба конца дороже 30 тыс. будут), с работы тоже исчезнуть на 2 дня я не могу.

Прошу Вас помочь советом что в данной ситуации сделать. И самое главное, очень надеюсь найти человека, который сможет получить ПТС (через проводника или почтой), отнести его на пл. Орджоникидзе д.1 в канцелярию на 2 этаж, получить правильный ПТС и отправить его в Москву. Готов отблагодарить того, кто за это возьмется.

Заранее огромное спасибо!
Готов ответить на вопросы по тел. 89652857718 или на почту/личку.
С уважением, Станислав.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 14:58 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:43
Сообщений: 137
закинул хелп на джип форум Саратовцам, ещё добавь адрес электронки в пост!

тут общайся
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=68095


Вернуться наверх
 Профиль My Фотогалерея  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 15:04 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 13:13
Сообщений: 8
Спасибо!!!

Две минуты назад позвонил человек- водитель автобуса Москва-Саратов, друг семьи моей хорошей подруги. Он согласен безвозмездно забрать ПТС в Москве, отвезти туда в ГАИ, там получить новый ПТС и привезти его.
Спасибо огромное за помощь, сейчас рассматриваю этот вариант как идеальный, человек не чужой (за него поручились люди, которым я очень доверяю) и 2-3 раза в неделю приезжает в Москву, соответственно нет необходимости связываться с пересылкой документов по почте или с проводниками...
Буду держать в курсе дел!!!
Еще раз низкий поклон!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:01 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:24
Сообщений: 11
аналогичная ситуация с VIN-ном в ПТС записан 1 вместо I. Гоняли из Дмитрова в Мытищи раза 4, стращали судебными экспертизами.. в итоге мой злой вид у начальника ГАИ , без лишних слов обвел вин поставил резолюцию исправить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:04 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:22
Сообщений: 200
semsi писал(а):
аналогичная ситуация с VIN-ном в ПТС записан 1 вместо I. Гоняли из Дмитрова в Мытищи раза 4, стращали судебными экспертизами.. в итоге мой злой вид у начальника ГАИ , без лишних слов обвел вин поставил резолюцию исправить...


гаоборот наверное... в вине нет буквы "О" и буквы "I" а есть цифры "0" и "1"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 14:39 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:17
Сообщений: 46
Я в таких ситуациях ПТС теряю , но в данной ситуации это надо было сделать до отказа.
Ну это так на будущее.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 18:24 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 13:13
Сообщений: 8
gleb040 писал(а):
Я в таких ситуациях ПТС теряю , но в данной ситуации это надо было сделать до отказа.
Ну это так на будущее.....


Это все понятно. Только косяк в ПТС всплыл уже во время процедуры регистрации. Разговаривать этот инспектор не стал даже и ушел его писать. Не в драку же с ним лезть чтобы не писал его?
В любом случае, в Саратове уже ПТС исправили, он в Москве и его завтра утром мне должны отдать.
Вопрос следующий- как быть дальше. Идти с этими же квитанциями опять в это же отделение? Нужно ли предоставлять автомобиль на досмотр повторно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 19:41 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:41
Сообщений: 213
Откуда: Москва
Stylus писал(а):
gleb040 писал(а):
Я в таких ситуациях ПТС теряю , но в данной ситуации это надо было сделать до отказа.
Ну это так на будущее.....


Это все понятно. Только косяк в ПТС всплыл уже во время процедуры регистрации. Разговаривать этот инспектор не стал даже и ушел его писать. Не в драку же с ним лезть чтобы не писал его?
В любом случае, в Саратове уже ПТС исправили, он в Москве и его завтра утром мне должны отдать.
Вопрос следующий- как быть дальше. Идти с этими же квитанциями опять в это же отделение? Нужно ли предоставлять автомобиль на досмотр повторно?

Да по идее туда же, на осмотр не. Площадка 20 дней вроде действительна, я через 17 дней получал номера после подачи документов. Но у меня другая история была

_________________
Instagram: mikh_polo

Экипаж 666 - Экспедиция Карелия 2013
Экипаж 005 - Кубок Магистраль 2014
Экипаж 666 - Экспедиция Урал 2014
Экипаж 115/670 - Кубок Магистраль 2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB