|
Руководитель Автоклуба |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38 Сообщений: 12554 Откуда: Москва
|
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КОМАНДСформируйте команду (2-6 человек), придумайте ей название и отправляйте ЗАЯВКУ на адрес оргкомитета quest@magistral.su- СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ (Бобылёв Дмитрий, +...) г. Москва
- 85 (Чернов Андрей, Феофанова Людмила) г. Москва
- ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ (Сазонов Дмитрий, Глинская Екатерина, Сазонова Варвара) г. Москва
- БЛОНДИНКИ В ТЁМНОМ ШОКОЛАДЕ (Анохина Станислава, Скопина Анастасия, Шепелев Александр) г. Москва
- НЕ УНЫВАЮЩИЕ ЧЕРЕПАШКИ (Бокарев Валерий, Бокарева Маргарита, Бокарева Анна) г.Ступино
- ПОКАТЯТА (Горбачев Антон, Селина Марина, Кузьмин Юрий) г. Москва
- В ПУТИ... ВСЁ ВРЕМЯ В ПУТИ (Кириченко Олег, Кириченко Елена) г.Владивосток
- СПАСАТЕЛИ (Маршев Юрий, Маршева Ольга) г.Москва
- ДВЕ АФРИКАНСКИЕ ПОХУХОЛИ (Жилин Александр, Бобкова Надежда) г.Москва
- ЭКИПАЖ 22 (Куликов Константин, Куликова Нина) г.Раменское
- ГРИФОН И ФЕНИКС (Куликов Константин, Плашанина Оксана) г.Раменское
- ДИКАЯ НЕКСИЯ (Петров Макс, Михайлова Ирина) г.Москва
- АНТИЛОПА ГНУ (Мелякова Наталия, Мелякова Анастасия, Росланова Вера) г.Химки
- ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ (Новикова Виктория, Легезо Андрей) г.Москва
- РОМАШИ (Волознев Сергей, Волознева Людмила) г.Москва
- СИНЯЯ КАРАКАТИЦА (Корнеев Алексей, Корнеева Мария) г.Ивантеевка, Пушкино
- ПЛЕМЯННИЦЫ СУСАНИНА (Мамонова Елена, Соловьёва Наталья) г.Воронеж
- HOLE IN WOOD (Захаров Илья, Захарова Мария) г.Москва
- КРАСНЫЙ (Янов Александр, Чернова Елена, Сафронов Александр, Фёдорова Евгения) г.Москва
- ЛЕНИВЫЕ КОТЫ (Васильев Александр, Васильев Евгений, Васильева Мария) г.Москва
- 100 ВЁРСТ НЕ КРЮК (Шпекторов Алексей, Николаева Ирина) г.Москва
- ЛЕТНИЙ ДЖАЗ (Сергеева Светлана, Титов Дмитрий) г.Москва
- БЕГЕМОТ И ЕГО КОМАНДА (Полунин Владимир, Дергачёв Александр, Максимова Ирина, Баль Марина) г.Москва
- ЕНОТЫ ПАВЛОВА (Занадворов Петр, Каштанов Егор, Занадворов Владимир, Уваров Алексей, Васина Марина) г.Москва
- ОРУДУЮТ ДЕБИЛЫ (Грищенко Артём, Кондратьев Алексей, Волкович Юрий, Шефова Елизавета) г.Москва
- МАЛЫШИ И КАРЛСОН (Хабаров Александр, Дерябин Александр, Залевская Елена, Залевская Татьяна) г.Москва
- ПОБЕДИТЕЛИ (Васильков Максим, Дубинина Наталья) г.Москва
- LONE GUNMEN (Шабуров Владимир, Ермакова Елена, Кротикова Ирина, Боровик Николай) г.Москва
- ФИЛАТОВ (Филатов Михаил Филатова Олеся) г.Москва
- KALINA WEEKEND TEAM (Калина Максим, Калина Наталия) г.Москва
- ЖЕСТЬ (Хатаженков Алексей, Максименко Татьяна, Хатаженкова Надежда) г.Москва
Список обновлён: 15.06.2012 07:26 ВНИМАНИЕ! В спортивных мероприятиях фестиваля НЕ будет номеров экипажей. Заработанные баллы будут начисляться КОМАНДЕ по её названию.
_________________ С уважением, Алексейруководитель Автоклуба "Магистраль" Тел: (499) 500-3053 ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙБЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:1 января - 1 декабря 2024 г. - I этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тамбовский тракт)20 апреля - 20 мая 2024 г. - II этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тульский тракт)4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку
|
|