Яндекс.Метрика



Специальное предложение "Пивоварни Шварцкайзер" для Автоклуба "Магистраль"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 00:18 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:52
Сообщений: 516
Crocozebra писал(а):
helga писал(а):
Ну возможность позвать бэков есть не всегда У нас например они есть, только обоим 8 лет и в плане качества все таки они пока проигрывают взрослым бэкам


извините, ну вы же не в вакууме живете. друзья-то у вас есть?


друзья то есть - и вроде как много - только ещё ни кого "сблатовать" не удалось - уж больно специфическое увлечение это - очень сложно людям "вырвать корни из дивана". И чем дальше "за 30 лет" тем меньше таких можно найти - все серьёзные становятся, важные - им скакать по кустам должность начальников отделов, а то и управлений уж не позволяют. По этому и приезжаем - вроде как и на соревнования - а больше пообщаться.

_________________
С уважением, Пилот экипажа 95


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 00:39 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:25
Сообщений: 428
Откуда: Москва
Crocozebra писал(а):
helga писал(а):
Ну возможность позвать бэков есть не всегда У нас например они есть, только обоим 8 лет и в плане качества все таки они пока проигрывают взрослым бэкам


извините, ну вы же не в вакууме живете. друзья-то у вас есть?


Вот тут я с тобой не соглашусь, Надя. Вопрос с бэками не всегда легко решается. Ты же вот знаешь, что мы совсем не в вакууме живем, но найти бэка зачастую совсем непросто)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 00:59 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:57
Сообщений: 41
pilotnf писал(а):
mioot писал(а):
pilotnf писал(а):
Я по сас.планет доп.легенды считал. Пользовался только глазомером и все, никаких вспомогательных инструментов не нужно было.
в сасе линейка есть, которая очень облегчает работу глазомера :)

а какая линейка? я ориентировал глазомер на масштабную 8-)


нужная кнопка обведена кружочком. результат на картинке. сас версии 121010
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:43 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:12
Сообщений: 109
Откуда: Видное, Балашиха
Spyder писал(а):
tigerrr писал(а):
Что-то с легендой у нас как-то вышло не очень ((( А что все просчитывали легенду заранее? Это же больше часа ушло бы на такое! В Озике совсем не удобно прокладывать легенду. Или нужен он-лайн семинар на эту тему. Там же или через "Редактор маршрутов" или через "Сходное расстояние", но и то и другое - ужасно долго!
Ну значит проведём семинар по правилам чтения легенд на основе задания с этого этапа Кубка. :)


Очень бы хотелось что бы такой семинар состоялся

_________________
Пилот экипажа № 547


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:47 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:29
Сообщений: 127
Crocozebra писал(а):
helga писал(а):
Ну возможность позвать бэков есть не всегда У нас например они есть, только обоим 8 лет и в плане качества все таки они пока проигрывают взрослым бэкам


извините, ну вы же не в вакууме живете. друзья-то у вас есть?


Друзья то есть, но как то они не рвутся в мороз и дождь бегать по снегу и лужам или летом отрываться от поедания шашлыков на даче. Да и когда есть пилот и штурман и двое детей сзади, то друзей если только в багажник или на отдельной машине.
Я думаю что всем никогда не угодить, меня сейчас все устраивает и мне не хочется чтобы что то менялось.

_________________
штурман экипажа 040


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:52 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:04
Сообщений: 99
DrYu писал(а):
4. Все-таки в категории дискавери хочется больше бездорожья. Я понимаю, что трасса ставилась по снегу и т.д, но на этих соревнованиях полный привод можно быо не включать вообще :-(

Присоединяюсь к пожеланию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 09:28 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:05
Сообщений: 263
А мне хотелось бы разнообразного задания - легенда, шифры, загадки, построения.
Очень рада была всех увидеть и пообщаться! b_0860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:40 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:57
Сообщений: 840
Откуда: msk
По категории Дискавери, в таких погодных условиях трассу поставить с элементами бездорожья мало реально, поэтому все логично, что в основном асфальт был. Только из-за этого заявились в гранд-туризм (про), вот на следующий этап поедем уже на ниве в дискавери, там хоть срезки можно будет пощупать.

_________________
бложик | твиттер | инстаграмм |


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:36 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:25
Сообщений: 99
broNiusha писал(а):
Я пользовалась измерителем расстояний - кнопка с линеечкой нажимается и открываются окошки - в одном расстояние и еще куча чиселок, а в другом - расстояние на разных отрезках, не помню, как точно называется. Тыкаешь мышкой в точку - счетчик обнуляется, ведешь курсор прямо по дороге со всеми ее извивами - расстояние накапливается. Очень удобно. Пользовалась яндекс-гибридом, при масштабе 16 все дороги отлично видны


Нет такого в Оззике!! Или Вы путаете с Sas-Planet или какой-то Оззик у Вас волшебный. Можно принт-скрин выложить? Снимок экрана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 21:11 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:13
Сообщений: 789
Откуда: Москва
tigerrr писал(а):
broNiusha писал(а):
Я пользовалась измерителем расстояний - кнопка с линеечкой нажимается и открываются окошки - в одном расстояние и еще куча чиселок, а в другом - расстояние на разных отрезках, не помню, как точно называется. Тыкаешь мышкой в точку - счетчик обнуляется, ведешь курсор прямо по дороге со всеми ее извивами - расстояние накапливается. Очень удобно. Пользовалась яндекс-гибридом, при масштабе 16 все дороги отлично видны


Нет такого в Оззике!! Или Вы путаете с Sas-Planet или какой-то Оззик у Вас волшебный. Можно принт-скрин выложить? Снимок экрана.


С Сас-Планет не путаю, т.к. я там как раз и не нашла линеечку, поэтому пользовалась Озиком. Принт-скрин выкладывать морочно, скажу словами:
кнопочка называется "показать окно расстояний и азимутов" (нарисован прямоугольник с красной размерной линией). При нажатии открывается два окна - "Расст." и "Окно расстояний и азимутов". В последнем окне первое окошечко - "Расстояние Км". Щелкаешь мышкой по карте - счетчик обнуляется, ведешь мышью - считает расстояние по кривой, как угодно, как ведешь. Вот этим и пользовалась.

_________________
Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном!

Экипаж 073


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB