Яндекс.Метрика



On-Line GPS Мониторинг "Live GPS Tracking" - партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:53 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:13
Сообщений: 789
Откуда: Москва
brab писал(а):
не, я спрашивал. Порядок - баллы - деньги - время. Т.е. если у вас одинаково с кем-то баллов, но у них 1000 евро, а у вас 1400 - то вы заняли более высокое место и пофиг на время.
Инстаграм 009 - mikh_polo


Баблосы решают всё ;) Третье сословие, однако!

_________________
Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном!

Экипаж 073


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:53 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:22
Сообщений: 200
На брифинге про су3 и плюшки небыло сказано ни слова, а сказали что будут плюшки, а какие не указали. Кто поехал тот получил что и положено :-)
На самом су3 сразу сказали что кидайте по времени сколько хочешь. Всего 3 попытки :-) и за каждое поподание +10 балов.
Ветер там местами был можно было и подождать как стихнет или машину поставить поперек.

А такие задания как на су3 нужны. Скажем так есть 3-4 экипажа которые постоянно показывают результат 100% и для того чтоб не отпугивать людей от соревнований нужно показать что и топы тоже люди :-) и могут быть не на первых местах :-) ну или переводить их вмотдельную категорию. Просто очень сильно они отрываются от основной толпы :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:54 
Не в сети
Помощник ОРГКОМИТЕТА
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:02
Сообщений: 145
Откуда: Москва
brab писал(а):

Инстаграм 009 - mikh_polo


Миша это 005 экипаж. Но они действительно засели, участвуя в туризме на полноприводном авто =) так что было бы желание как говорится :D

_________________
Кубок Магистраль-2013 (Дискавери) - Серебро
Экспедиция Карелия-2013
Экспедиция Урал-2014


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:58 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:57
Сообщений: 840
Откуда: msk
del

_________________
бложик | твиттер | инстаграмм |


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:59 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 15:09
Сообщений: 170
brab писал(а):
не, я спрашивал. Порядок - баллы - деньги - время. Т.е. если у вас одинаково с кем-то баллов, но у них 1000 евро, а у вас 1400 - то вы заняли более высокое место и пофиг на время.


о, а вот это важно. Потому что на брифинге Лёша чётко сказал: при равных баллах и одинаковом времени будем учитывать заработанные евро. Фраза была настолько однозначной, что уточнять и задавать тупые вопросы я как-то постеснялась (хотя, справедливости ради, в голове вертелся вопрос, как часто у экипажей совпадает время). Ладно, вы меня обрадовали, что хоть не зря ЕГЭ хорошо сдавала))))) Но всё равно, согласитесь, узнать о потенциальных баллах на финише - неприятно. Тем более когда ты-то спрашивал и уточнял.

nif писал(а):
На брифинге про су3 и плюшки небыло сказано ни слова


А вот это неправда, было сказано. Говорил Алексей, хозяин белого ВАЗ2104, который был припаркован прям там же, у места проведения брифинга. Только я услышала, что заработать можно до 50 баллов, но это мне могло послышаться =))))) Но то, что говорили и про третий СУ, и про жёлтую машинку, и про "интересное задание", и про баллы, - ФАКТ.

_________________
http://crocozebra.livejournal.com/
http://instagram.com/nadya_bo_#


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 13:06 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:44
Сообщений: 100
На брифе сначала было озвучено что баллы-время-деньги. Но уже в самом конце решили, что раз уж игра про купцов, то деньги важнее и тоже озвучивали это.
Про желтую машинку, мы тоже запомнили фразу про 50 баллов. Еще акцентировали для себя на этом внимание, потому-что в электронном брифинге речь шла о двух СУ и речь про дополнительные баллы шла на втором СУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 13:07 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:22
Сообщений: 200
Crocozebra писал(а):
brab писал(а):
не, я спрашивал. Порядок - баллы - деньги - время. Т.е. если у вас одинаково с кем-то баллов, но у них 1000 евро, а у вас 1400 - то вы заняли более высокое место и пофиг на время.


о, а вот это важно. Потому что на брифинге Лёша чётко сказал: при равных баллах и одинаковом времени будем учитывать заработанные евро. Фраза была настолько однозначной, что уточнять и задавать тупые вопросы я как-то постеснялась (хотя, справедливости ради, в голове вертелся вопрос, как часто у экипажей совпадает время). Ладно, вы меня обрадовали, что хоть не зря ЕГЭ хорошо сдавала))))) Но всё равно, согласитесь, узнать о потенциальных баллах на финише - неприятно. Тем более когда ты-то спрашивал и уточнял.

nif писал(а):
На брифинге про су3 и плюшки небыло сказано ни слова


А вот это неправда, было сказано. Говорил Алексей, хозяин белого ВАЗ2104, который был припаркован прям там же, у места проведения брифинга. Только я услышала, что заработать можно до 50 баллов, но это мне могло послышаться =))))) Но то, что говорили и про третий СУ, и про жёлтую машинку, и про "интересное задание", и про баллы, - ФАКТ.


Про 3 су не было сказано ни слова имхо он говорил про 2 су что он там будет и что можно будет купить подсказки. Он же сказал что деньги будут считаться при равенстве балов. И только после денег время.
Про су3 что я запомнил что будет маленькая желтая машинка недолеко от верееи и от нее будет легенда к су 3, а что будет на су 3 ни слова. Может глуховат я:-) хотя если бы на брифинге сказали что там будут балы дополнительные, то я думаю туда поехали бы все, а тут наоборот все жалуются что не знали про балы. И на су3 не поехали хоия знали что они в 500 метрах от одной из точки. Как то не логично :-)
Или кто то владел инсайдерской информацией до начала :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 13:08 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 15:09
Сообщений: 170
nif писал(а):
А такие задания как на су3 нужны. Скажем так есть 3-4 экипажа которые постоянно показывают результат 100% и для того чтоб не отпугивать людей от соревнований нужно показать что и топы тоже люди :-) и могут быть не на первых местах :-) ну или переводить их вмотдельную категорию. Просто очень сильно они отрываются от основной толпы :-)


извините, сразу не дочитала
представьте: вы учитесь на офтальмолога, а на работе вас просят провести операцию на сердце. И не важно, что вы лучший офтальмолог в стране - топы тоже люди и могут убить человека. Ну или переводить в отдельную клинику "мы оперируем через задницу". А то иначе очень сильно отрываются такие профессионалы от серой толпы студентов медицинских техникумов.

мы едем за ориентированием. И если бы дартс давал не баллы, а, например, бонусы на карту или даже подсказки, то это одно дело. Но когда КП стоит 10 баллов, а за три попадания дротиком можно было получить 30 баллов - ни тебе расчётов, ни схем, ни даже навыков вождения. Просто прогуляйся пешком от кп22, дождись, пока стихнет ветер, и кидай. Весело и азартно, но НЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.

_________________
http://crocozebra.livejournal.com/
http://instagram.com/nadya_bo_#


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 13:12 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 15:09
Сообщений: 170
nif писал(а):
Про 3 су не было сказано ни слова имхо он говорил про 2 су что он там будет и что можно будет купить подсказки. Он же сказал что деньги будут считаться при равенстве балов. И только после денег время.
Про су3 что я запомнил что будет маленькая желтая машинка недолеко от верееи и от нее будет легенда к су 3, а что будет на су 3 ни слова. Может глуховат я:-) хотя если бы на брифинге сказали что там будут балы дополнительные, то я думаю туда поехали бы все, а тут наоборот все жалуются что не знали про балы. И на су3 не поехали хоия знали что они в 500 метрах от одной из точки. Как то не логично :-)
Или кто то владел инсайдерской информацией до начала :-)


вам уже двое говорят, что про третий СУ на брифинге рассказывали, а вы всё равно настаиваете на своём.
про схему баллы-деньги-время я, видать, прослушала. Но про дополнительные ПЯТЬДЕСЯТ баллов я услышала, поэтому и выглядывала жёлтую машинку так старательно.
и да, на СУ3 мы поехали. Мы были там ПЕРВЫМИ. И я лично спросила ОРГов: а как мы можем заработать те баллы, о которых говорили на брифинге? Мне было сказано: это на СУ2, а у нас только деньги. Мы пожали плечами, сели в машину и уехали.

_________________
http://crocozebra.livejournal.com/
http://instagram.com/nadya_bo_#


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТЫ
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 13:13 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:22
Сообщений: 200
Crocozebra писал(а):
nif писал(а):
А такие задания как на су3 нужны. Скажем так есть 3-4 экипажа которые постоянно показывают результат 100% и для того чтоб не отпугивать людей от соревнований нужно показать что и топы тоже люди :-) и могут быть не на первых местах :-) ну или переводить их вмотдельную категорию. Просто очень сильно они отрываются от основной толпы :-)


извините, сразу не дочитала
представьте: вы учитесь на офтальмолога, а на работе вас просят провести операцию на сердце. И не важно, что вы лучший офтальмолог в стране - топы тоже люди и могут убить человека. Ну или переводить в отдельную клинику "мы оперируем через задницу". А то иначе очень сильно отрываются такие профессионалы от серой толпы студентов медицинских техникумов.

мы едем за ориентированием. И если бы дартс давал не баллы, а, например, бонусы на карту или даже подсказки, то это одно дело. Но когда КП стоит 10 баллов, а за три попадания дротиком можно было получить 30 баллов - ни тебе расчётов, ни схем, ни даже навыков вождения. Просто прогуляйся пешком от кп22, дождись, пока стихнет ветер, и кидай. Весело и азартно, но НЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.


Хочу спросить, а вы едете на ориентирование или за призами?

Если на ориенторование, то это для вас не должно вызывать столь сильных эмоций :-)
Ну а если за призами то да :-) все понятно :-)
Личноия катаюсь длясудовольствия :-) и такое разнообразие мне понравилось. Есть элемент неожиданности и может быть из-за этого элемента топы и пролетят с призами :-) и будет хоть какая то интрига в общем зачете?
Имхо побольше таких вот неожиданностей :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB