Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 12:45 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:01
Сообщений: 547
Откуда: Москва, Бабушкинская
Во-первых спасибо и всё такое. Было интересно. Во всем остальном мы лохи сами.
Про КП 16 у Гранда я уже на финише повозмущалась насчет схемы - мы там в лесу минут 20 лазили ;)
А можете рассказать где была 21 точка? Та что в нормативе идет после 17. Просто координат достаточно будет )) Мы на ней застопорились и всё тут!

Sparrow писал(а):
И еще... не печатайте схемы и фотоКП на оборотах одного листа! И то и то используется на протяжении всего соревнования, поэтому постоянно переворачивать и не иметь возможности закрепить на панели - это тоже не хорошо.

+2
Тоже было не очень удобно.

_________________
Майор автомобильного ориентирования
Рыцарь автомобильного ориентирования


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:19 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:14
Сообщений: 55
Станиславочка писал(а):
А можете рассказать где была 21 точка?


Не помню только точно, какая из них 21я.
Акатово: 56.1098495, 36.5900195
Денежкино: 56.0718543, 36.4740944


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:30 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:23
Сообщений: 211
broNiusha писал(а):
Отчет экипажа 073, Дискавери. Пилот Светлана, штурман Ксюша, бэк Кирилл (разжалован из пилотов за нарушения ПДД ;) ).

Чертовы садовые товарищества со своими шлагбаумами тоже достали, ненавижу :x :x :x Мимо одного шлагбаума мы продирались по полю через ямы два раза:



Товарищи, а где вы шлагбаум нашли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:49 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:13
Сообщений: 789
Откуда: Москва
DrYu писал(а):
broNiusha писал(а):
Отчет экипажа 073, Дискавери. Пилот Светлана, штурман Ксюша, бэк Кирилл (разжалован из пилотов за нарушения ПДД ;) ).

Чертовы садовые товарищества со своими шлагбаумами тоже достали, ненавижу :x :x :x Мимо одного шлагбаума мы продирались по полю через ямы два раза:



Товарищи, а где вы шлагбаум нашли?

Мы способные, мы могём и не такое найти ;) Ээээ, сейчас нет перед глазами карты с точками, помню только, что когда в третий раз мимо него надо было ехать, мы поехали в объезд через Глебовский, кажется... Там ещё неподалёку было СНТ с мощными такими заборами и воротами и тоже со шлагбаумом, вот в попытках его объехать мы такое и нашли. Не могу сейчас сообразить, я же, типа, пилот, мне куда скажут, туда рулю b_01010

_________________
Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном!

Экипаж 073


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 14:35 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:08
Сообщений: 158
Это вроде бы шлагбаум на срезке от плохой дороги в районе КП14 в сторону СУ1.
Соседняя дорога через деревни была без шлагбаума.
А вот на одном из первых КП, на 5 что ли, был веселый шлагбаум, под который ДЭФ пролезал с трудом :)
У нас это на видео попало.

_________________
Николай, стоковый Тигуан, Экипаж 012


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 18:49 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:41
Сообщений: 213
Откуда: Москва
Что могут рассказать новички этого сезона экипаж 005, у нас произошла замена штурмана, изначально планировал что Nikolas поедет с нами бэком, но некоторым причинам основной штурман не смог поехать и Коля сел на место штурмана, опыта подобных соревнований у него не было, ну первый раз он когда то бывает ;)

Помня по наших приключения "туристов" на прошлом этапе каждый орг ещё до брифинга предупредил, что эвакуация участников после закрытия трассы :D

А сама игра сразу пошла у нас не туда, не прочитав сразу, что из 8 фрагментов на карте, только на 4-х есть первый КП, поехали тупо искать точки по карте, к закрытию СУ1 мы понятно, не успели и уже продолжили искать КП просто ради спортивного интереса. :gamer:

В поиске одной из точек с мостом, наткнулись на достаточно мелкий и проходимый брод через речку :crazy: Желание покорить его было большое, но штурман был против и пришлось ехать не срезку, а по дороге к след. мосту :sorry:

Ну ещё еще "привычка" точка=столб нас сильно подвела, т.к. на мостах и т.п. интуктивно уже не шли смотреть :(

Ну а вечером:
broNiusha писал(а):

Вечером немного посидели с нашей уральской бандой: M.Polo, eSko, Nikolas, CheMist.

Посидели по "уральски" хорошо :drinks: :jokingly:

_________________
Instagram: mikh_polo

Экипаж 666 - Экспедиция Карелия 2013
Экипаж 005 - Кубок Магистраль 2014
Экипаж 666 - Экспедиция Урал 2014
Экипаж 115/670 - Кубок Магистраль 2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:32 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 340
Откуда: Внутримкадск
Экипаж 008, отчёт.
В эту субботу, 18 октября, состоялся третий этап соревнований по автомобильному ориентированию Автоклуба "Магистраль". В этот раз участвовало наше трио:
Изображение
и одна моя знакомая времён встреч радио Ультра в роли второго бэка.
Накануне старта я посмотрел прогноз погоды, увидел минуса. "Ага", думаю, "в замкадье будет ещё холоднее". Поэтому поехал и переобулся в ковку с практически новой зимней резиной, которую мне подарил друг. Он ещё подарил второй комплект ковки 15 размера с летом.
Изображение

Встретились вчетвером, взяли пива. Пива сдуру было много. Но я-то отдаю себе отчёт, выпил две кружки и лёг спать. А эти всю ночь у меня бухтели над головой… день не задался с самого начала.
Поспав часа три-четыре, просыпаюсь и бужу всех. Они ваще неадекватные. Всю дорогу требуют пива на опохмел. А я думаю — "Вашу мать, алкашня, чтобы я хоть раз ещё вас с собой куда-то взял". =///

Приезжаем на старт. Пока мы с Юлькой ходили заявляться и получать задание, Анька со Стасом уговорили по две бутылки пива на нос. Уроды. Я приношу задание, начинаю разбираться. От этих помощи никакой, сижу разбираюсь сам. И… ничего не получается. Час сижу разбираюсь, потом кидаю планшет с картами об торпеду и смачно матерюсь. Поправившийся Стас забирает у меня карту и пытается разбираться сам. Нихрена не выходит. Я забираю планшет и с горем пополам нахожу КП02, КП03 и КП04. Едем на КП04, чтоб на месте не стоять. Находим, берём.
Изображение

Едем на КП03, на АБСе облетаем припаркованный гоночный Фьюжен, паркуемся, идём фоткаться… а его там нет. Плачем. Решаем ехать на КП02. Газ в пол, едем. Грунтовка. Лужица. БДЫЩЬ! Яма… и машину резко потянуло влево. Отпускаю руль, руль выкручивает влево. Останавливаюсь. Так и есть — переднее левое колесо пустое и лежит на диске. Кабздец. Мимо пролетает Нива 874 экипаж, останавливается и предлагает помощь. Отказываемся. Со скоростью формулы-1 переобуваемся в запаску.
Изображение
Изображение

3 зимних шиповки 14 диаметра и одно летнее 15-го… едем дальше. Когда КП02 также не оказывается там, где мы рассчитывали, мы уже совсем опустили руки. Где-то здесь он должен быть... а нету %(
Изображение

Времени час, судейский участок закрывается в два, коллективно принимаем решение о признании себя дном и сходе с дистанции. Приехали на старт, чтобы сдать трек-логгер, на парковке встретились с расстроенным экипажем Лансера №018, сошедшего с дистанции по той же причине, что и мы. Поболтали минут 15 и разъехались. Не одни мы такие — хотя бы не так стыдно...

_________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:43 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:24
Сообщений: 67
Мы когда нам 2111 катались у меня диски от этапа к этапу все больше на гайки становились похожи)))

_________________
048


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:47 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 340
Откуда: Внутримкадск
Диски кованые. Раньше, когда на литье ездил, все диски восьмёрками и бубликами были, а колёса целые. Ковка пробила покрышке боковину в трёх (!) местах, а на самой маленькая царапинка...

_________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:51 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:24
Сообщений: 455
А вот так вы ехали на старт. Я вам страшные рожи строил - но вы не заметили :)

Изображение
IMG_20141018_084645

Нашел на панорамах 12ое КП - http://maps.yandex.ru/-/CVv7R-lT

_________________
Пилот/штурман экипажей 5 Крокодилов
№38 (иногда 90/003/315)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB