Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 22:42 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:51
Сообщений: 58
Avtobusnik писал(а):
Нет там другого подхода, меня бабулька приняла за лицо из власти, ииии давай жаловаться "зачем делали реконструкцию памятника, надо было на кладбище перенести захоронение..." - а я всё не мог ей втолковать что я тут как часное лицо, а фотографировал для себя.
А вот чтоб найти этом памятник - пол кладбищя облазил, привлёк внимание работников кладбища, они и подсказали где на самом деле памятник и как к нему подойти.


Вот и мы. Везде посмотрели, пару раз чуть не упали (во время спуска), благо работник подоспел на помощь. Мы бабульку не застали, быстро через калитку шмыгнули и усе :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 11:07 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:19
Сообщений: 42
Откуда: http://www.land-cruiser.ru
Jonny_dts писал(а):
Хотелось бы узнать: как же вы находили ответы на контрольные вопросы даже не подходя к точкам? Собственно на одном из памятников (не знаю, можно ли указывать конкретный номер фотографии с точкой или только после 15 декабря - пока не буду) был 7-10 см слой снега на плите с ответом.

Вообще странно, что Вы категорически не желаете принимать действительность такой какая она есть и пытаетесь навязать свои правила игры. Ведь неоднократно ОРГанизатором было было все разжевано досконально.
Spyder писал(а):
Jonny_dts писал(а):
это радует:)
И еще один вопрос: будет ли на суперигре фотофиксация? в противном случае существует большая лазейка для сокращения времени :)
Фотофиксации не будет, но большинство точек будет сложно взять не посетив их. :)

Spyder писал(а):
  • После выполнения всех частей задания, вносите правильные ответы на сайте игры в личном кабинете.
  • Присылаете трек, подтверждающий посещение Вами всех точек задания на почту quest@magistral.su
    • Трек может быть в любом из форматов *.plt, *.kml, *.kmz, *.gpx
    • Трек должен содержать информацию о координатах и времени

Jonny_dts писал(а):
Можно предположить, что вы просто мчались мимо, тогда можно и уложится в ваше время.
Поэтому повторюсь: играть интересно с сильными и честными соперниками. А при таком исходе весь интерес от соревнования пропадает.

Здесь наверное можно напомнить уточнение которое я делал у ОРГанизаторов в самом начале Супер-Игры.
Spyder писал(а):
}{0tt@бы4 писал(а):
Интересует небольшое уточнение по записи трека. Устройство, записывающее трек, необходимо приносить с собой к месту расположения точки или оно может оставаться в автомобиле в то время, когда экипаж обследует точку на предмет ответа на поставленный вопрос (например)?
Может оставаться в автомобиле, но остановка автомобиля рядом с точкой должна быть не меньше 30 сек.

Сегодня обнаружил, что на видеорегистраторе осталась часть маршрута, могу предоставить ОРГанизаторам для подтверждения прохождения и не пролетания точек этапа. Видео запись с координатами и временем.

Итак, давайте подведем итог.
Ответы наши все верные, посещение точек было, трек имеется и отправлен ОРГам, как дополнение есть информация с видеорегистратора.
Так что я нарушил?
Пока вижу лишь одно нарушение - маленькое время прохождение этапа, непринятое некоторыми участниками как должное.

Могу прокатить всех желающих по своему треку с остановками у точек за еще более короткий промежуток времени в выбранное мной время суток, но только бензин за счет желающих прокатиться. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 12:00 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:59
Сообщений: 54
Откуда: Ярославль
}{0tt@бы4 писал(а):
Spyder писал(а):
Jonny_dts писал(а):
И еще один вопрос: будет ли на суперигре фотофиксация? в противном случае существует большая лазейка для сокращения времени :)
Фотофиксации не будет, но большинство точек будет сложно взять не посетив их. :)

а вот это пост-фактум уже смешно читать. ну ооооочень сложно взять!!! достаточно следить за соревнованиями магистрали и иметь смекалку лучше чем у всех остальных

}{0tt@бы4 писал(а):
Ответы наши все верные, посещение точек было, трек имеется и отправлен ОРГам, как дополнение есть информация с видеорегистратора.
Так что я нарушил?

а никто не сомневается, что вы были на маршруте
претензия тут больше к ОРГам чем к вам
А вот вам вопрос в лоб: вы участвовали в 8 этапе???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 12:00 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:59
Сообщений: 54
Откуда: Ярославль
}{0tt@бы4 писал(а):
Spyder писал(а):
Jonny_dts писал(а):
И еще один вопрос: будет ли на суперигре фотофиксация? в противном случае существует большая лазейка для сокращения времени :)
Фотофиксации не будет, но большинство точек будет сложно взять не посетив их. :)

а вот это пост-фактум уже смешно читать. ну ооооочень сложно взять!!! достаточно следить за соревнованиями магистрали и иметь смекалку лучше чем у всех остальных

}{0tt@бы4 писал(а):
Ответы наши все верные, посещение точек было, трек имеется и отправлен ОРГам, как дополнение есть информация с видеорегистратора.
Так что я нарушил?

а никто не сомневается, что вы были на маршруте
претензия тут больше к ОРГам чем к вам
А вот вам вопрос в лоб: вы участвовали в 8 этапе???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 13:22 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:51
Сообщений: 58
}{0tt@бы4 писал(а):
Вообще странно, что Вы категорически не желаете принимать действительность такой какая она есть и пытаетесь навязать свои правила игры. Ведь неоднократно ОРГанизатором было было все разжевано досконально.


Вопрос не в принятии действительности, если бы вы поступили мудрее, и отрыв не был столь колоссальным, никто бы и не подкопался.
А по итогу получается следующее:
1) ответы на контрольные вопросы вы знали изначально (так как даже не подходили к памятникам)
2) трек откатан и предварительно оттренирован. Это факт, так как за такое время можно успеть лишь проехав предварительно, зная 100% расположение всех точек. И проверив, что ошибка в легенде действительно имеет место быть. Кроме того, нужно было быть готовым к небольшому изменению заданий в первой части.

И, честно говоря, ваши ответы на форуме только больше убеждают в нечестности игры. Получить ответы на конкретные вопросы не получается, лишь неудачные попытки переложить ответственность на другие экипажи и достаточно плохое объяснение всего "современными поисковыми и навигационными системами".

На счет повторного задания из прошлых этапов летописи: на сколько вижу, вы в нем не участвовали. Как и все, кто боролся в супер игре. На это видимо и был сделан расчет со стороны организаторов, что в принципе логично. Достаточно проверить зарегистрированные экипажи на этапе летописи. Получается самого задания (с картинками и картой) у вас быть не могло. Я ведь правильно понимаю, что сами задания к этапам нигде не выкладываются?
Соответственно проехать по маршруту заранее вы тоже не могли. Даже имея ответы, судя из поста выше Avtobusnik (прошу прощения не знаю имени и соответственно времени прохождения), в любом случае занимает часов 7-8.

Отсюда напрашивается лишь один вывод:
У вас есть сообщник из других участников супер-игры :D На котором все было опробовано, а лишь потом стартовал ваш экипаж. Так как вам необходимо было скачать задания до момента вашего старта.

Очень жалко, что существуют такие моменты и экипажи, смазывающие все хорошее представление об игре. Действительно жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 13:58 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:59
Сообщений: 54
Откуда: Ярославль
Jonny_dts писал(а):
У вас есть сообщник из других участников супер-игры :D На котором все было опробовано, а лишь потом стартовал ваш экипаж. Так как вам необходимо было скачать задания до момента вашего старта.

точно! отличная гипотеза )
почему ОРГи молчат?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:32 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:19
Сообщений: 42
Откуда: http://www.land-cruiser.ru
Jonny_dts писал(а):
Вопрос не в принятии действительности, если бы вы поступили мудрее, и отрыв не был столь колоссальным, никто бы и не подкопался.
А по итогу получается следующее:
1) ответы на контрольные вопросы вы знали изначально (так как даже не подходили к памятникам)
2) трек откатан и предварительно оттренирован. Это факт, так как за такое время можно успеть лишь проехав предварительно, зная 100% расположение всех точек. И проверив, что ошибка в легенде действительно имеет место быть. Кроме того, нужно было быть готовым к небольшому изменению заданий в первой части.
Ну да надо было пару часиков за углом постоять :)
Я проехал так, как проехал. Вы можете думать все что угодно. Только не забывайте, что искать ответы на вопросы и место положение памятников можно и в инете по пути к следующей точке. Это не запрещают правила. Если Вы для себя решили так не поступать, это Ваше желание, но не требование правил игры. Мы же использовали все возможности на всю катушку и некоторые точки мы посещали, зная уже все ответы из инета и тем более их точное место на карте.
Мой штурман по карте прекрасно прошел весь этап и "финишировал " намного раньше меня (большие прогоны между точками этому только способствовали), да были проблемы с некоторыми ответами на контрольные вопросы и мы их получали на месте. Это правилами запрещено не было, а что не запрещено - то разрешено.

Я Вам задавал вопрос и Вы его проигнорировали.
Повторю его.
Вы каким образом искали точки в первом задании? Неужто имея только текст легенды и ту карту которую давали вместе с заданием? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:45 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 06:10
Сообщений: 42
Avtobusnik - это Бабусев Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:51 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:51
Сообщений: 58
}{0tt@бы4 писал(а):
Ну да надо было пару часиков за углом постоять :)
Я проехал так, как проехал. Вы можете думать все что угодно. Только не забывайте, что искать ответы на вопросы и место положение памятников можно и в инете по пути к следующей точке. Это не запрещают правила. Если Вы для себя решили так не поступать, это Ваше желание, но не требование правил игры. Мы же использовали все возможности на всю катушку и некоторые точки мы посещали, зная уже все ответы из инета и тем более их точное место на карте.
Мой штурман по карте прекрасно прошел весь этап и "финишировал " намного раньше меня (большие прогоны между точками этому только способствовали), да были проблемы с некоторыми ответами на контрольные вопросы и мы их получали на месте. Это правилами запрещено не было, а что не запрещено - то разрешено.

Я Вам задавал вопрос и Вы его проигнорировали.
Повторю его.
Вы каким образом искали точки в первом задании? Неужто имея только текст легенды и ту карту которую давали вместе с заданием? ;)


Сразу про ваш вопрос: естественно, что в первом задание гуглились населенные пункты, после чего прокладывали маршрут и ехали на разведку. Честно говоря, достаточно странно отвечать на риторические вопросы.
Но вопрос в том, что населенные пункты определялись быстро, а вот сколько бы времени у вас ушло на поиск ответов на вопросы в интернете - большая загадка. И всех там определенно нет.
Естественно, что все ищется в пути, тут даже вариантов нет. И опять же точное расположение всех 100% памятников нет в сети.
Интересно спросить, как это вы получали ответы на вопросы на месте, не подходя к памятникам. Никак экстрасенсорными способностями обладаете? :)

И обратите внимание на предыдущую переписку, там вы найдете целую кучу пропущенных вами вопросов. Ответов на которые у вас, как я понимаю, нет и быть не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:01 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:44
Сообщений: 100
Вы так мило обсуждаете игру при учете что в реге есть два экипажа не стартовавших и сама регистрация еще не закрыта. 36_1_55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB