Яндекс.Метрика



Дисконтная система "Русское безодорожье" - партнёр Кубка "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:12 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:51
Сообщений: 58
}{0tt@бы4 писал(а):
Jonny_dts писал(а):
Я вам свою точку зрения изложила, логически все аргуметировав.

Результаты посмотрели? У Вас теперь есть повод продолжить свои обвинения и оскорбления, но уже в адрес другого экипажа, который не вписывается в Ваше мировосприятие.


Во-первых, если вы не успели заметить, оскорблений с моей стороны не было. А во-вторых, обвинения заключались в нечестности. Девушка хоть и проходило маршрут, используя имеющиеся ответы, но по крайней мере в открытую, предупредив об этом всех еще вчера. Вы же утверждаете, что все сами, очень долго к этому шли, и наконец все получилось. Поэтому мое мнение относительно нечестности прохождения вашим экипажем маршрута никуда не делось :) Если вы хотите подискутировать еще и на эту тему, то я вам все сказала, повторяться не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:37 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:19
Сообщений: 42
Откуда: http://www.land-cruiser.ru
Jonny_dts писал(а):
..... оскорблений с моей стороны не было. А во-вторых, обвинения заключались в нечестности...

Обвинения всегда должны иметь факты и доказательства вины, у Вас их нет. Поэтому это считаю оскорблением. Дискутировать? О чем? О Ваших фантазиях? Нет не желаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:57 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:18
Сообщений: 7
Irrrochka писал(а):
Выложили все на блюдечке по восьмой этап
Только вот некоторые признают, что догадались, а ВЫ, }{0tt@бы4, почему-то нет


Jonny_dts писал(а):
Девушка хоть и проходило маршрут, используя имеющиеся ответы, но по крайней мере в открытую, предупредив об этом всех еще вчера. Вы же утверждаете, что все сами, очень долго к этому шли, и наконец все получилось.


Простите, но где я написала, что воспользовалась информацией про 8й этап?

Несмотря на то, что вы выложили кучу полезной информации про примерный пробег, примерное время прохождения, примерный район и прочее, наличие озвученного "8-го этапа", про который я вообще ничего не знала, игру никак не помогало проходить.
Все обсуждения на форуме лишь помогли спланировать стратегию, а невозможность по личным причинам пройти супер-игру вторые выходные подряд, не оставила выбора по времени прохождения...
Чтобы ко мне не было вопросов про контрольные вопросы (тавтология какая-то), опять же по итогам обсуждений на форуме, я специально во время прохождения маршрута сделала фотографии тех памятников, по которым они были, хотя этого и не требовалось. После окончания игры я готова выложить и трек, и сами фотографии, и даже прокомментировать и ответить на вопросы участников по прохождению маршрута в рамках разумного....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB