Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума


Друзья! Пожалуйста размещайте полный текст отчётов о Ваших путешествиях, а не только ссылки на них. В этом разделе нет ограничений на количество картинок и размеры текста. Если у Вас нет времени на повторное написание отчёта на нашем форуме - наши модераторы с удовольствием Вам помогут. Прежде чем размещать ссылки на сторонние сайты (за исключением фотохостингов), пожалуйста согласуйте это с администраторами форума.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:20
Сообщений: 1
Выходные в стиле КВЕСТ


Хочу рассказать о своем участии в автоквесте по Сказочному кольцу России. Если честно, меня никогда не прельщали организованные автобусные туры, да и просто так ездить по нашему Золотому кольцу не хотелось. Но недавно, друзья позвали меня в автоквест по Сказочному кольцу России, что вызвало у меня крайнее недоумение. Оказывается, Сказочное кольцо - это маршрут Золотого кольца, но главное - это встречи со сказочными героями, которые здесь живут. Не скажу, что это вызвало у меня бурный восторг, я не фанат русских дорог, но... уговорили. b_01010
Накануне поездки мы получили по электронке задания на первый день и были приглашены в Фэйсбук на страничку автоквеста, где к нашим услугам были подсказки, карты и т.д. Здесь же мы получили задание на второй день и здесь же мы отслеживали как передвигались остальные экипажи. Всего нас было 4 экипажа.
Несмотря на весь мой настрой, путешествие получилось классным! Мы искали зашифрованные точки, отгадывали загадки, плутали по городам и весям, но все-таки доезжали до нужного места
Прокатились по трем городам - Ярославлю, Переславлю и Ростову. По-мимо того, что полюбовались этими старинными городами, в каждом нас ждала неожиданная встреча со сказочными героями. Мы выполняли разного рода задания, отгадывали загадки, искали сказочные объекты и т.д. Смеялись до слез. Жалко, что в сутках 24 часа. В Ярославле гуляли часов до 3-4 ночи, а утром ранний подъем! А какая у нас была рыбалка с волшебной щукой!!!! Щуку не поймали, но ухи отведали - царской!!! 36_1_71
В общем, выходные удались! Мы стали гражданами сказочного царства и получили сказочные призы!
Организаторы проводят автоквест каждые субботу-воскресенье, попробуйте - не пожалеете!
А теперь фотоотчет!

Вложение:
царь с царицей1.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB