wild-koshka писал(а):
Можно уточнить, экипажу 109 не засчитали 1ю фотографию т.к она неправильная или она не пришла? У нас бвли технические сложности с программой, поэтому, если фотография не загрузилась на сервер, можем прислать ее повторно.
Если КП не зачли, значит её нет на треке. Пришлите фото, подтверждающее взятие КП на почту
org@magistral.su
_________________
С уважением, Алексейруководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел:
(499) 500-3053
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙБЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:6 июня 2026 г. -
IV этап Квеста"Переулки Москвы" (Арбат) 27 июня 2026 г. -
II этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2026" (Утраченный символ: Буссоль)