Уважаемые участники!После окончания автоквеста, размещайте в этой теме свои фото- и видеоотчёты- о Ваших приключениях!
Ваши отчёты примут участие в конкурсе на лучший фото/видеоотчёт о спортивном мероприятии Автоклуба "Магистраль"!Призы победителям:- Победитель по итогам каждого голосования получит - СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ в любом спортивном мероприятии клуба.
- Победитель по итогам года получит главный приз - 4G СМАРТФОН!
Подробная информация и правила проведения конкурса здесь:
http://magistral.club/forum/viewtopic.php?f=155&t=3052
_________________
С уважением, Алексейруководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел:
(499) 500-3053
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙБЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:6 июня 2026 г. -
IV этап Квеста"Переулки Москвы" (Арбат) 27 июня 2026 г. -
II этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2026" (Утраченный символ: Буссоль)