Яндекс.Метрика



On-Line GPS Мониторинг "Live GPS Tracking" - партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 01:33 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12553
Откуда: Москва
Большое спасибо всем, кто приехал на Тренинг "Первый лёд"!

Отдельное спасибо Грачёву Александру и Буршиной Наталье, а так же всем сотрудникам компании "АвтоМотоПро", организовавшим для нас это мероприятие!

Отдельное спасибо всем, кто помогал провести это мероприятие: Вайман Ирине, Халевиной Елене, Морозову Илье и Янову Александру.

Изображение

Ждём Ваших фото- и видеоотчётов!

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1 января - 1 декабря 2024 г. - I этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тамбовский тракт)
20 апреля - 20 мая 2024 г. - II этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тульский тракт)
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 23:40 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:13
Сообщений: 789
Откуда: Москва
Тренинг вышел замечательный! Вообще покататься по льду и начать осваивать премудрости контраварийной зимней езды - моя давняя мечта, с тех пор как машиной обзавелась. И вот наконец.

Изображение

По истечении двух часов стало понятно, что ничего не понятно что надо отрабатывать эти приемы много раз, но некоторые идеи уже отложились в голове. Например, я наконец почувствовала, как это - вытащить машину газом из заноса. И тащит ведь! b_01010 Правда, с самим заносом не очень получалось, зато теперь я знаю, что бывает, если в повороте газануть b_0320 А особенно понравился полицейский разворот! Хотя поначалу было ооочень страшно ехать задом не пойми куда b_0320

Парочка видео (вторая группа). В пост не вставляются почему-то. Снос:



Полицейский разворот:



Спасибо инструкторам за терпение и понятные объяснения, всем участникам - за приятную компанию, а оргам за организацию мероприятия и отличные шашлыки 36_1_55

_________________
Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном!

Экипаж 073


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 11:40 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:35
Сообщений: 214
Хочу поблагодарит всех организаторов и инструкторов АМП за замечательный и очень полезный тренинг!

Очень рад, что данная встреча была именно обучающей, а не просто выявлением тех, у кого получилось почему-то проехать быстрее, чем у других. При том, что и первые и последние, как правило, слабо владеют техникой управления в сложных условиях! :D :D :D

Наличие сразу нескольких инструкторов на площадке позволило не оставить без внимания никого из выполняющих упражнения. Эфир забивали подсказками помаксимуму! Ну а я, вытащив предохранитель "ESP+ABS", получал удовольствие от возможности управлять всем процессом самому, а не через призму электроники.

Отдельно хочу поблагодарить АМП за настоящий лёд. Выполнения подобных хулиганств на асфальте потребовало бы большего насилия на авто.

Также пишу слова благодарности всем операторам. Из многочисленных роликов было что выбрать, чтобы отправить друзьям и показать язык :P :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 12:26 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 340
Откуда: Внутримкадск
Я визжу от радости до сих пор. Это было просто потрясающе!
Я умею водить машину. Я знаю, как вылазить из сложных ситуаций (на переднем приводе). Но сколько раз меня разворачивало и выставляло на этом автодроме, мама дорогая...
Было очень страшно, даже мне. Но новых знаний я для себя достаточно много получил, нужно их теперь закреплять, а где найти теперь такую площадку...

Ну и самое главное, что я вынес из этого тренинга - можно бросить пить, курить, материться, мужа, жену, но если тебя потащило, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бросай газ!!!

Алексей, Саша, Наталья - огромное вам спасибо! Я очень хочу, чтобы такие тренинги вошли у нас в график, чтобы можно было приезжать и тренироваться!

_________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 15:02 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 11:31
Сообщений: 80
Откуда: Москва.
Спасибо за курс. Очень много нового узнал и наконец раскрыл некоторые особенности своего авто. Полицейский разворот на автомате, это нечто.
Спасибо Алексей, АМР и всем кто помогал с подготовкой.

_________________
Катаюсь на черном Танке)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:52 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:38
Сообщений: 110
Алексей, огромное спасибо за организацию такого интересного мероприятия.
У меня, правда, особо ничего не получалось, но кое что про лед я все же поняла.
А вообще все очень понравилось. И ехать близко, и чай с шашлыками замечательные, и повидать всех было очень приятно.
Отдельное спасибо Александру, Наталье и всем остальным инструкторам. Особенно тому, кто постоянно орал что 5й номер не выравнивает колеса. Я уж выравнивала, выравнивала....изо всех сил, а потом думаю может они у меня просто по жизни криво едут...

_________________
Каждый сам выбирает способ, как сходить с ума в этой жизни...
Пилот экипажа 555
alena2505@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:21 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:40
Сообщений: 55
Спасибо за организацию краткого курса от АМП, который для меня стал : "вспомнить все".

Три года назад, заканчивая зимнюю контраварийку, у Александра интересовалась, а не планируют ли сделать краткий вариант на восстановление навыков (для полного курса пришлось брать отпуск). То, что при ежедневном тренинге делается на автомате, по истечении времени забывается.

Рекомендую всем пройти полный вариант. Полностью начинаешь понимать поведение своей машинки на льду и что ожидать

А так: газ-газ-газ. Тормоз на переднем приводе на льду - "зло"

PS: Мне, с год назад, полученные навыки помогли повернуть туда, куда хотела, несмотря на снос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 10:28 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 11:31
Сообщений: 80
Откуда: Москва.
С вчерашнего вечера отрабатываю навыки, курс реально много дал подсказок как ездить на переднем приводе. Реально проще стало ездить.

_________________
Катаюсь на черном Танке)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:43 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:13
Сообщений: 789
Откуда: Москва
.kkursor писал(а):
Ну и самое главное, что я вынес из этого тренинга - можно бросить пить, курить, материться, мужа, жену, но если тебя потащило, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бросай газ!!!

36_1_55 b_01010

_________________
Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном!

Экипаж 073


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 09:19 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:06
Сообщений: 6
Добрый день! Выложите, пожалуйста, общие фотографии второй группы, которая занималась с 12 до 14 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB