Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:28 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 22:40
Сообщений: 6
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 19:30 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 338
Откуда: Внутримкадск
Моё убиралово:

_________________
Золотое Кольцо-2014, пилот экипажа 007.
Магистраль-2014, пилот экипажа 008.
2015 и далее - экипаж 0,5 (Слабоумие & Отвага), штурман
Пилот Lada Kalina II, ДВАЖДЫ (!) исколесившей Европу.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)

VK | Сто грамм | Twi
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 21:21 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:13
Сообщений: 789
Откуда: Москва
DrPeter писал(а):
Прекрасный лед, интересная трасса, отличная организация соревнований. Увлекательная затея с парными состязаниями на треке. Хорошие "провокации" на ошибки. И я себе испортил результат странными действиями на развороте! Придется реабилитироваться на последующих этапах. Просьба ОРГам опубликовать протоколы, а участникам - фото и видео (не только себя, но все, что в кадр попало). Я был один, снмать было некому, а хочется взглянуть на соревнования со стороны. Экипаж 26 (Jaguar X-type с красной рожей).


DrPeter, вы так классно гоняли, просто дух захватывало! Раз уж вы затесались в наши нестройные ряды, расскажите, пожалуйста, побольше о себе и о своем красавце! К сожалению, у меня только статичное фото:
Изображение

_________________
Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном!

Экипаж 073


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:10 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:13
Сообщений: 789
Откуда: Москва
Теперь мои пять копеек. Я про себя давно поняла, что гонщицы из меня не выйдет, да и машина для этого дела не подходящая, но я лезу на такие мероприятия потому, что хочу понять свои возможности и возможности машины. В субботу я еще что-то новое поняла про себя, и это главное, за чем я приехала! Кроме того, была прекрасная погода, хорошая компания, вкусные шашлыки и кофе и, как обычно, море позитива :dance:

На пробных кругах у меня хоть как-то получался этот дурацкий разворот на 360 градусов - вернее, целиком он так и не получился, это был жалкий гибрид обычного и полицейского разворотов. Все-таки надо было этот элемент показать сначала и объяснить. Я хоть и была на тренинге в ноябре, и то не шмогла, а те, кто не был - им еще сложнее было, думаю. Вот как в тот раз - каждому с комментариями его действий по рации. Это заняло бы больше времени, да, но сами заезды были бы динамичнее. Или вообще исключить разворот, и без него забот хватало. На зачетном круге я накосячила везде, где только можно, сбила конус в элементарном месте - на выезде на лед после второго прямого участка - а потом на развороте с тремя конусами уехала в чисто поле... в итоге приехала третья с конца :-?

Спасибо оргам, что дали всем покататься в парах, а то для меня все бы и закончилось, практически не начавшись. А так мы шашлычков пожарили, за монопривод поболели, а потом и сами поехали.

Изображение

Экипаж 13 (Оксана - молодец 36_1_55 ):

Изображение

Я прокатилась с .kkursor, и это было ценно, потому что стало понятно все коварство этого, казалось бы, простого круга на льду. Были усвоены лайфхаки типа цепляния колесами снежной обочины на выходе из поворота, и вот уже в мою машину садится группа поддержки и погнали! На первом кругу соперник вылетел с трассы. На втором он меня предсказуемо сделал (ну не могу я быстрее, тормоз я b_01010 ). И вот решающий третий заезд:



Дорогие друзья, Лена, Миша и Кирилл, еще раз хочу сказать вам спасибо за этот взрыв эмоций, когда мы поняли, что пилот Альфа Ромео сделал вторую фатальную ошибку. Йеее, это наша общая маленькая победа, без вашей поддержки я бы не смогла! 36_1_55

Конечно, во второй части парных гонок у меня против крутого субариста (экипаж 30) не было никаких шансов, я сначала вроде шла нормально, хотя и медленно, а потом распереживалась и начала на каждом повороте мордой в сугробы тыкать, но ничего. Ради пусть маленьких, но побед, даже не над соперником, а над собой, наверное, мы все и участвуем во всем этом.

А наш филиал паджеро-клуба растет :D Минус один бампер, правда. И минус одно зеркало в воскресенье, когда я, посмотревши на это фото, поняла, что пора бы Джеричку помыть. Керхером крепление зеркального элемента и отломало окончательно. Ну ничего, бампер найдем на разборке, а зеркало на двухсторонний скотч приклеим, и будут красавцы!

Изображение

_________________
Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном!

Экипаж 073


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 02:28 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:59
Сообщений: 498
Откуда: Москва
Народ, у кого нибудь был передний привод и электронный ручник и если да , то как вы заставляли машину уйти в занос. У меня так это и не получилось.

_________________
экипаж 223 в кубке 2012
экипаж 223 в "Золотом кольце" 2012г.
экипаж 104 в кубке " Магистраль" 2013г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 17:37 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 338
Откуда: Внутримкадск
Мы с Lonely пришли к выводу, что эта пикча про нас
Изображение

_________________
Золотое Кольцо-2014, пилот экипажа 007.
Магистраль-2014, пилот экипажа 008.
2015 и далее - экипаж 0,5 (Слабоумие & Отвага), штурман
Пилот Lada Kalina II, ДВАЖДЫ (!) исколесившей Европу.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)

VK | Сто грамм | Twi
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 20:44 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 24 апр 2015, 01:02
Сообщений: 5
Добрый вечер, может и про 27 номер найдется что-то из фото или видео. Хочется со стороны глянуть, как это было... заранее спасибо. Оргам еще раз спасибо за работу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 12:49 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕГО ЗАЕЗДА

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:56 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Много фотографий здесь: https://fotki.yandex.ru/users/xspyder/album/170861

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:15
Сообщений: 1
Всех приветствую! От лица Субару-клуб-Импреза выражаю большую благодарность за приглашение на такое увлекательное мероприятие!
Хоть мы добрались до Вас в малом составе , но нам очень понравилось! Так что ждите ещё в гости :yes:
Конфигурация очень интересная, переходы и повороты заставляют усомниться в своих навыках =))
Зато есть к чему стремиться! Призёров поздравляем, а остальным экипажам больших успехов!
p.s. От Ягуара тоже были в восторге :good:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Из числа субанутых =)

https://www.drive2.ru/r/subaru/1190616/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB