Гроздья радости писал(а):
Ребята! Начало в 20 00, если я правильно поняла? Сообщите хоть заранее что и чего.... А то работа ...
Начало общего гуляния в 20:00, после финиша участников соревнования.
Однако мы будем рады видеть всех желающих в любое время.
Лагерь организаторов будет стоять на месте встречи с вечера пятницы.
Информация о месте сбора и схеме проезда будет выложена в личных кабинетах в ближайшее время.
_________________
С уважением, Алексейруководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел:
(499) 500-3053
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙБЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:6 июня 2026 г. -
IV этап Квеста"Переулки Москвы" (Арбат) 27 июня 2026 г. -
II этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2026" (Утраченный символ: Буссоль)