Большое спасибо всем, кто приехал на
III этап Кубка "Автодром-Тренинг"!
Отдельное спасибо
Грачёву Александру и
Буршиной Наталье, а так же всем сотрудникам компании
"АвтоМотоПро", организовавшим для нас это мероприятие!
Отдельное спасибо всем, кто помогал провести это мероприятие: Вайман Ирине,
Халевиной Елене,
Халевину Ивану,
Кузнецовой Светлане и
Морозову Илье
Остальные фотографии здесь:
https://fotki.yandex.ru/users/xspyder/album/172593Ждём Ваших фото- и видеоотчётов!
_________________
С уважением, Алексейруководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел:
(499) 500-3053
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙБЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:6 июня 2026 г. -
IV этап Квеста"Переулки Москвы" (Арбат) 27 июня 2026 г. -
II этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2026" (Утраченный символ: Буссоль)