Nassi писал(а):
Добрый день! Едем первый раз, каким образом происходит организация? Есть место встречи и время?
Здравствуйте! После оплаты участия в личном кабинете (там где отправляли заявку) в меню появится ссылка с названием рейда "НА СТРАЖЕ РОДИНЫ". Переходите по ней и Вам откроется страница с картой, схемой движения и расписанием рейда. Там же будет ссылка на чат WhatsApp для участников рейда.
Вам нужно прибыть на место сбора группы в промежуток времени указанный в расписании рейда. Дальше мы Вас возьмём в колонну и всё остальное время Вы будете передвигаться вместе с нами по всем точкам рейда.
_________________
С уважением, Алексейруководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел:
(499) 500-3053
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙБЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:6 июня 2026 г. -
IV этап Квеста"Переулки Москвы" (Арбат) 27 июня 2026 г. -
II этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2026" (Утраченный символ: Буссоль)