Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 01:45 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:43
Сообщений: 62
Отчеты и фотографии потрясающие!!Молодцы!Жаль не смогли поехать с вами(очень хотелось,но не дали отпуск b_039 ),но так как проехали эти места (без Адыгеи правда) за неделю до вас,складывается ощушение,что путешествовали вместе :) Уважаемые именинники,отметившие ДР в экспедиции,принимайте наши поздравления-всех благ!С уважением экипаж №59 ;)


P/S Если у кого-то появится желание посмотреть наши фото с этой поездки,отпишите,открою доступ вконтакте ;)

_________________
Просто штурман-Просто Мышь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:36 
Не в сети
ОРГКОМИТЕТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:51
Сообщений: 445
Просто Мышь (ПМ-ка) писал(а):
Отчеты и фотографии потрясающие!!Молодцы!Жаль не смогли поехать с вами(очень хотелось,но не дали отпуск b_039 ),но так как проехали эти места (без Адыгеи правда) за неделю до вас,складывается ощушение,что путешествовали вместе :) Уважаемые именинники,отметившие ДР в экспедиции,принимайте наши поздравления-всех благ!С уважением экипаж №59 ;)


P/S Если у кого-то появится желание посмотреть наши фото с этой поездки,отпишите,открою доступ вконтакте ;)


Очень интересно на Ваши фото посмотреть

_________________
Голубева Ольга

оргкомитет соревнований
по ориентированию "Магистраль"
Тел: (499) 502-0533 доб. 22
E-mail: org@magistral.su


Вернуться наверх
 Профиль My Фотогалерея  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:40 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:43
Сообщений: 62
http://vkontakte.ru/id47662760#/albums47662760 вот ссылка на фото ;)

_________________
Просто штурман-Просто Мышь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 02:45 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:12
Сообщений: 427
Вот и я вернулся,. Когда уехали все,я еще 9 дней скитался по кемпингам в Кабардинке,Архипо-Осиповке,пожил на Гуамке,и вернулся вновь в Анапу встречать жену. Скажу сразу -быть одын плохо b_0630 ,особенно после такого прекрасного общения,вкусных обедов и ужинов,песен под гитару.Спасибо всем участникам экспедиции за замечательную компанию,за юмор,за авантюризм,за вкусную еду - Экспедиция это здорово. 36_1_55 Кстати: в прошлом году была Карелия это регион 10 , а 01 это регион Адыгея- интересно по цифрам получается. Может махнем в след. году в 02 (Башкирия)-там много интересного. b_01010 b_0440

_________________
Если уж оседлал коня , то держись крепче и радуйся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:24 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:35
Сообщений: 214
Саша, как же это всё трогательно!!! Спасибо за отчёт!
Когда читал впечатления сразу после поездки, то я и сам жил её в каждой мысле. А сейчас прошел почти месяц и работа уже успела вернуть мозги в "правильное" русло. И именно в этот момент свежее вливание твоих впечатлений мгновенно перенесло меня обратно туда, где море и горы, где атмосфера отдыха и расслабленности!
Я был хоть и недалеко, но всё-таки отдельно от "Магистрали" в моменты окончания пребывания на море и плескания в нём на песчаных пляжах. А читая твой отчёт, мне прямо как-то взгрустнулось, что, к сожалению, такая замечательная экспедиция всё-таки тоже подходила к завершению b_039 .
А ещё хочу заметить, что, хотя я и списывался с экипажем Зёбра, но все пароли и явки были отправлены мне на другую симку и встреча на трассе была для меня полнейшей, но очень приятной неожиданностью!
И в завершении хочу заметить в первую очередь для самого себя, что ЛЕТО ЕСТЬ!!! УРА!!! 36_1_71 b_0180 b_0860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 00:36 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12546
Откуда: Москва
scardas писал(а):
Саша, как же это всё трогательно!!! Спасибо за отчёт!
Когда читал впечатления сразу после поездки, то я и сам жил её в каждой мысле. А сейчас прошел почти месяц и работа уже успела вернуть мозги в "правильное" русло. И именно в этот момент свежее вливание твоих впечатлений мгновенно перенесло меня обратно туда, где море и горы, где атмосфера отдыха и расслабленности!
Я был хоть и недалеко, но всё-таки отдельно от "Магистрали" в моменты окончания пребывания на море и плескания в нём на песчаных пляжах. А читая твой отчёт, мне прямо как-то взгрустнулось, что, к сожалению, такая замечательная экспедиция всё-таки тоже подходила к завершению b_039 .
А ещё хочу заметить, что, хотя я и списывался с экипажем Зёбра, но все пароли и явки были отправлены мне на другую симку и встреча на трассе была для меня полнейшей, но очень приятной неожиданностью!
И в завершении хочу заметить в первую очередь для самого себя, что ЛЕТО ЕСТЬ!!! УРА!!! 36_1_71 b_0180 b_0860
Не расстраивайся Антон ;)
Всё ещё впереди! Ещё много маршрутов и новых форматов соревнований, автопробегов, путешествий...
Идей очень много, осталось только их реализовать. Надеюсь что с Вашей помощью всё осилим!

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 11:10 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:16
Сообщений: 24
Spyder писал(а):
scardas писал(а):
Саша, как же это всё трогательно!!! Спасибо за отчёт!
Когда читал впечатления сразу после поездки, то я и сам жил её в каждой мысле. А сейчас прошел почти месяц и работа уже успела вернуть мозги в "правильное" русло. И именно в этот момент свежее вливание твоих впечатлений мгновенно перенесло меня обратно туда, где море и горы, где атмосфера отдыха и расслабленности!
Я был хоть и недалеко, но всё-таки отдельно от "Магистрали" в моменты окончания пребывания на море и плескания в нём на песчаных пляжах. А читая твой отчёт, мне прямо как-то взгрустнулось, что, к сожалению, такая замечательная экспедиция всё-таки тоже подходила к завершению b_039 .
А ещё хочу заметить, что, хотя я и списывался с экипажем Зёбра, но все пароли и явки были отправлены мне на другую симку и встреча на трассе была для меня полнейшей, но очень приятной неожиданностью!
И в завершении хочу заметить в первую очередь для самого себя, что ЛЕТО ЕСТЬ!!! УРА!!! 36_1_71 b_0180 b_0860
Не расстраивайся Антон ;)
Всё ещё впереди! Ещё много маршрутов и новых форматов соревнований, автопробегов, путешествий...
Идей очень много, осталось только их реализовать. Надеюсь что с Вашей помощью всё осилим!


вот, участники расстраиваются от воспоминаний (переживая впечатления), а представляете, каково тем, кто не смог (но очень хотел) с вами поехать.
по 10-му разу листаю ваши отчеты, разглядываю фото. и я бы могла там быть, но сделала выбор в пользу смены машины (по сроком совпавший).
теперь остается только ждать..., ждать следующего лета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:07 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:31
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Великолепная экспедиция!!! Так держать!!!

_________________
Все, что видим мы - видимость только одна...
Далеко от поверхности мира до дна...
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:21 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:59
Сообщений: 498
Откуда: Москва
вот и я добрался до своих фото смотреть тут https://picasaweb.google.com/108347929002706381347/2011 правда не удалось на некоторых фотках избавиться от НЛО.

_________________
экипаж 223 в кубке 2012
экипаж 223 в "Золотом кольце" 2012г.
экипаж 104 в кубке " Магистраль" 2013г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB