Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 16:40 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:45
Сообщений: 66
Yolka писал(а):
А мы не стали фоткать "писающего мальчика", хоть и возвращались к нему несколько раз. :( По заданию нужно было идентифицировать стих, а не мальчика. Теоретически на картине с таким стихом могло вообще не быть никакого мальчика.

Лен, так стих надо было идентифицировать или сфотографировать? ;)
Мы его идентифицировали с картинкой.
Интересно, эти два стиха (еще про библиотЭку) замазали недавно, после постановки трассы? Тогда тем, кто хочет вернуться в Боровск, надо поспешить - как бы все не замазали, так как тенденция. А если ОРГи ставили трассу по старым фото из инета (в чем я сомневаюсь) то ничего страшного.
PS Если мои опасения подтвердятся, или если кто не сможет в ближайшее время выбраться в Боровск - вот неплохой отчетик, найденный на просторах инета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 16:57 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Правильные ответы по ФКП

Изображение

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 16:58 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Правильные ответы по Легенде

Изображение

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 17:00 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Картины в Боровске действительно потихоньку закрашивают :(
Месяц назад стихотворения ещё были, сейчас уже нет.
Да и Чебышева ещё было видно на стене дома, а сейчас там граффити...

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 19:21 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:57
Сообщений: 63
Ober писал(а):
Yolka писал(а):
А мы не стали фоткать "писающего мальчика", хоть и возвращались к нему несколько раз. :( По заданию нужно было идентифицировать стих, а не мальчика. Теоретически на картине с таким стихом могло вообще не быть никакого мальчика.

Лен, так стих надо было идентифицировать или сфотографировать? ;)
Мы его идентифицировали с картинкой.

Ну, уж и не знаю. Оргам виднее их собственная задумка... ;) Только мы так поняли, что, если в карнете стих, то фотографировать нужно стих. Тем более, что ведь он же там раньше был!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 19:30 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 23:00
Сообщений: 77
Мы не сфотграфировали ни мальчика, не библиотеку - тупо искали стихи. Но я считаю(предложение) не устраивать перекраивание результатов: типо никому не засчитать или наоборот - всем засчитать. Кто догадался и сфотграфировал - картинку - засчитывать, а кто был там, но не сфотографировал или"стер" - ну не судьба. Это лотерея, своеобразный "квест", угадал - не угадал. При условии, что в данном формате лишние фотографии не запрещались - смысла стирать - никакого не было.

_________________
С уважением Соболевы (Экипаж 035 на 4 этапе кубка 2012 года)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 19:58 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:57
Сообщений: 63
машаня писал(а):
Но я считаю(предложение) не устраивать перекраивание результатов: типо никому не засчитать или наоборот - всем засчитать. Кто догадался и сфотграфировал - картинку - засчитывать, а кто был там, но не сфотографировал или"стер" - ну не судьба. Это лотерея, своеобразный "квест", угадал - не угадал. При условии, что в данном формате лишние фотографии не запрещались - смысла стирать - никакого не было.


Пожалуй, я соглашусь с Машаней, что нет смысла перекраивать результаты. Но немного по другой причине, не потому, что это лотерея. Как правило, в подобных соревнованиях в случае пропажи КП его засчитывают тем, кто это понял и сфотографировался на месте его прежнего местонахождения, тем самым подтверждая то, что на нужном месте он был.
Мы на нужном месте были, но тем не менее не идентифицировали место пропавшего КП. Увы! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:32 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:02
Сообщений: 29
Мы тоже с этими двумя КП долго мучились и так и решили их не брать, не найдя стихов (((. Только непонятно, кому помешала такая красота на стенах, зачем же их закрашивать..

_________________
5 экипаж, Гранд Туризм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 00:23 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:00
Сообщений: 190
Откуда: Химки
Yolka писал(а):
машаня писал(а):
Но я считаю(предложение) не устраивать перекраивание результатов: типо никому не засчитать или наоборот - всем засчитать. Кто догадался и сфотграфировал - картинку - засчитывать, а кто был там, но не сфотографировал или"стер" - ну не судьба. Это лотерея, своеобразный "квест", угадал - не угадал. При условии, что в данном формате лишние фотографии не запрещались - смысла стирать - никакого не было.


Пожалуй, я соглашусь с Машаней, что нет смысла перекраивать результаты. Но немного по другой причине, не потому, что это лотерея. Как правило, в подобных соревнованиях в случае пропажи КП его засчитывают тем, кто это понял и сфотографировался на месте его прежнего местонахождения, тем самым подтверждая то, что на нужном месте он был.
Мы на нужном месте были, но тем не менее не идентифицировали место пропавшего КП. Увы! :(


В отличие от КП со схемой (как тот столб) - КП со стихами на стене после покраски той стены взять невозможно. Так что засчитать догадавшимся снять рисунок - не очень правильно. Насчёт мальчика ещё куда ни шло (мы его вообще не нашли), а с библиотекой - никак рисунок не связан с заданием. Результаты, понятно, фиг с ними, но принцип - должен быть разумен :)

_________________
Дикая нексия №026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:13 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 23:00
Сообщений: 77
А можно попросить Организаторов (если конечно же это не трудоемкий процесс) - добавить в итоговую таблицу кроме безликих номеров графы с камандой (фамилии хотя-бы пилота и штурмана) и маркой "боевых коней". Спасибо.

_________________
С уважением Соболевы (Экипаж 035 на 4 этапе кубка 2012 года)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB