Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:27 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:00
Сообщений: 190
Откуда: Химки
Видео из машины:

первый заезд, экипажи 13 и 15, вид с регистратора 13-го: http://youtu.be/6hfYlabKJAE
второй заезд, экипажи 12 и 13, вид с регистратора 13-го: http://youtu.be/OGohaoYIKKM

_________________
Дикая нексия №026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:49 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:26
Сообщений: 525
Откуда: Москва, г. Зеленоград
Стартовый №15
Спасибо ораганизаторам, "АвтоМотоПро" и клубу "Магистраль"!
Великолепные соревнования!
Впервые участвовал в подобных соревнованиях, было интересно почувствовать машину.
Думал вылечу в первом же заезде, но, к счастью, мои ожидания не оправдались.

А вообще согласен с k-113 что лучше и, как мне кажется, быстрее проехал уже после соревнования, потому что не боялся давить на газ и сбить конус.

_________________
Экипаж № 004 - пилот/штурман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 10:11 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:11
Сообщений: 65
Стартовый номер 12
Хотела тоже выразить свою благодарность всем организаторам соревнования! Ехала с желанием попробовать свои силы на ледяной трассе, тоже была уверена, что вылечу в первом же заезде и надеялась только на то, что после соревнований смогу проехаться потренироваться чуть-чуть, а каким-то чудесным образом попала на "пьедестал" ))) А главный приз просто превзошел все возможные ожидания! Я давно мечтала сходить на курс вождения по льду! Спасибо огромное, что теперь у меня появилась такая возможность!
Психологическая составляющая на соревнованиях, конечно, играет огромную роль, когда нет ограничений, всегда получается всё лучше, вывод один: надо больше тренироваться!
PS Если б знала, что придется по трассе столько ездить, машину бы помыла, она у меня такая красивенькая желтенькая, когда чистая :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 10:32 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:14
Сообщений: 20
Откуда: Подольск
Я болельщик номера 15 :)
Все было здорово и очень интересно! Ребята все молодцы, особенно запомнился Субару Форестер и конечно желтенькая Хонда Джаз 36_1_55 ss377 вы большая умница, прекрасно справились с трассой! Я тоже хотела участвовать, но в последний момент как-то не решилась и поехала просто смотреть и болеть за TiMS И он показал себя молодцом, занял 3 место среди участников с передним приводом!!! :yahoo:

_________________
Экипаж 004/395 - пилот, изредка штурман))) Голубой Renault Kaptur


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:58 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:40
Сообщений: 5
Соревнования получились классные ))
спасибо всем кто их организовал )

Жалко что трасса была не совсем ледяная, а скорее снежная ) на льду так входить в повороты не получится ))

Экипаж 18 )

_________________
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ"
Экипаж №88


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 13:17 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:35
Сообщений: 214
Bambarbi9 писал(а):
Соревнования получились классные ))
спасибо всем кто их организовал )

Жалко что трасса была не совсем ледяная, а скорее снежная ) на льду так входить в повороты не получится ))

Экипаж 18 )

Кстати, да, не известно занял бы я 2-е место, если бы действительно был лёд! Однозначно первое b_0440
Ну а серьёзно думаю больше преимущества было бы у лёгких и менее мощных авто! Ну и про прослойку между рулём и сиденьем тоже не стоит забывать! b_0180
PS Забыл представиться, экипаж 8 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:18
Сообщений: 2
Я тоже хотел сказать всем организаторам спасибо.
Участвовал в первый раз, и мне очень понравилось!

Организаторы просто молодцы. Можно было в дружественной форме пообщаться со всеми инструкторами, высказать свои эмоции по поводу прохождения трассы.

По больше бы такого плана мероприятий!
Это был действительно отличный подарок на 23. ;)

Экипаж 10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 16:21 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:59
Сообщений: 498
Откуда: Москва
А где результаты заездов?

_________________
экипаж 223 в кубке 2012
экипаж 223 в "Золотом кольце" 2012г.
экипаж 104 в кубке " Магистраль" 2013г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:50 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:58
Сообщений: 121
Все ОЧЕНЬ понравилось)вот бы почаще ) было бы вообще классно если бы были еще мелкие мастер классы, типа мини темы которую инструкторы бы объясняли, типа "что делать если" и тд и тп, "зима то безопасная" ;) курсам от этого не убудет, а пользы несравнимо больше)
всем огромное спасибо!!!)
№7 )
зы) выложите пж фотографии кто фотографировал и снимал видео, а то у нас батарейка села в самый неподходящий момент(((

_________________
СARPE DIEM! ОТДЫХАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!
713


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:16 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:27
Сообщений: 47
Огромное спасибо организаторам за такое замечательное мероприятие!!! Если бы ещё не такая промозглая погода, то было бы совсем великолепно! Кстати, а показательные выступления профессионалов потом были? Что-то я совсем про них позабыла после соревнования :)
Ну и конечно от всей души поздравляю победителей!!! Особенно 12 экипаж на джазе - так держать!!! Думаю, после обучения на зимнем курсе из Вас получится конкурент Шумахеру :)
Фотографий же у меня получилось довольно много. Часть из них можно посмотреть вот здесь: http://public.fotki.com/Tashik/my-life/2012/. На соревнования мы ехали в тандеме с 18-м экипажем, поэтому нас там больше всего :) Если кому-то захочется ещё немного своих фотографий, обращайтесь, выложу ещё :)
Изображение

Экипаж 19

П.С. Алексей, а куда отправлять фотографии для конкурса? Или достаточно сюда выложить?

_________________
С уважением, пилот теперь уже Рыжего Лиса
Экипаж 27-Магистраль/33-Золотое кольцо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB