Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:00 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:01
Сообщений: 547
Откуда: Москва, Бабушкинская
Мои поздравления призерам! Жаль, что инет не у всех такой быстрый :(

_________________
Майор автомобильного ориентирования
Рыцарь автомобильного ориентирования


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:03 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:43
Сообщений: 62
Алексей а можно узнать (на будущее так сказать ;) ) почему у нас не засчитано КП-03 (Клобуков монастырь) и КП-72 (дом ткачихи)?Про КП-28 понятно (поддалась на уговоры пилота сфоткать табличку b_0630 ),больницу (КП-31) вы наверно не разглядели ;) ; ,а с привратной часовней наверно тоже самое что и с КП-72 :) Так что хочется узнать про свои ошибки до следущего квеста ;) ;

P/S Экипаж 59 поздравляет победителей!!!! 36_1_55

_________________
Просто штурман-Просто Мышь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:09 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Ошибок нет, если не считать попыток снять ночью объекты в условиях недостаточной освещённости.

КП-03 и КП-72 отсутствуют в присланных Вами файлах.
Чтобы избежать в дальнейшем потери файлов при отправке, архивируйте их группами или целиком.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:45 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:43
Сообщений: 62
Да с ночью согласна)))Азарт не давал уснуть :D :D
С фото буду внимательней,спасибо :claping:

_________________
Просто штурман-Просто Мышь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 23:18 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:10
Сообщений: 344
Откуда: Москва (Бибирево)
Spyder писал(а):
jix писал(а):
Чем вызван вынос нас "вне зачета", да еще с каким то спецпризом?

1. Вы вышли на туристический автопробег, проходящий в местах которые были Вам хорошо знакомы, тем самым поставив себя в неравное положение по отношению к другим участникам.

Мне кажется это очень странным критерием вынесения во "вне зачета".
Многим экипажам те или иные места знакомы, кому-то больше, кому-то меньше. У кого-то дача рядом, у кого-то теща, кто-то учился в институте, кто-то был в личном путешествии выходного дня, или на каком-то этапе Кольца или Магистрали, и т.п.
Мы, например, участвовали в этапе автопробега, часть которого проходила по Тульской области - мы оба учились и жили в Туле, Макс родился и жил в Алексине. И я по отчетам видела, что не только мы были из Тулы. Но даже там нам были некоторые КП незнакомы - тот же памятник "хвосту" поставили позже нашего переезда в Москву, памятники Марксу и Петру 1 я никогда не видела, адрес музея тульского пряника знали "где-то там должен быть". Алексин я не знаю вообще, Макс знает, но памятник князю Львову искали в инете. Название "Боровск" скоро будет для нас нарицательным, как и "Верея" :)) Остальные города и точки в автопробеге были вновинку, ради них и ездили, в общем-то. Так что даже если кто-то хорошо знает город или даже несколько из маршрута, это не значит, что знает все. Тем более для местных характерно нехождение по музеям - вот те, кто живет в Москве, они много ходят по Московским музеям? :))

Ну, в общем, это критерий странный, на мой взгляд.

_________________
штурман Дикой Нексии (экипаж 113, ex-26)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 11:28 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48
Сообщений: 28
Вообщем, резюмируя прочитанное, не могу удержаться от не очень приятного вывода:

Моя идея отойти от Правил (которые в данном случае оказались очень "сырыми") и вернуться к туристическо-познавательному Духу Квеста, вручив всей первой пятерке дипломы за первое место, а главный приз отдать экипажу, который по всем правилам должен быть дисквалифицирован за использование ДВУХ машин, но наиболее полно посвятил время получению удовольствия от путешествия и изучению исторических ценностей, не нашла ВООБЩЕ никакой поддержки.

Так что не надо тут рассказывать об исключительно познавательных целях и осуждать меня (и нас) в гонке.
Все экипажи первой пятерки шли за призом.
Разрыв между 1 и 2 местом около 2 мин, а между 2 и 3 - вообще секунды))).
И это - исключительно вина Интернета.
Как приз делить то будете?
36_1_55 36_1_55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 11:33 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
jix писал(а):
Вообщем, резюмируя прочитанное, не могу удержаться от не очень приятного вывода:

Моя идея отойти от Правил (которые в данном случае оказались очень "сырыми") и вернуться к туристическо-познавательному Духу Квеста, вручив всей первой пятерке дипломы за первое место, а главный приз отдать экипажу, который по всем правилам должен быть дисквалифицирован за использование ДВУХ машин, но наиболее полно посвятил время получению удовольствия от путешествия и изучению исторических ценностей, не нашла ВООБЩЕ никакой поддержки.
Мы не в праве менять правила после старта, поэтому на данном этапе всё остаётся по прежнему.
В следующем квесте "Новгородская летопись" будет применена другая система подсчёта результатов, но об этом чуть позже в соответствующей ветке.
Экипаж №18 будет поощрён специальным призом и подарком.

Цитата:
Так что не надо тут рассказывать об исключительно познавательных целях и осуждать меня (и нас) в гонке.
Все экипажи первой пятерки шли за призом.
Рассказы этих экипажей о своём путешествии говорят об обратном и у меня нет оснований им не верить.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 14:28 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:24
Сообщений: 153
Spyder писал(а):
В следующем квесте "Новгородская летопись" будет применена другая система подсчёта результатов, но об этом чуть позже в соответствующей ветке
Пользуясь моментом хотелось бы внести предложение о корректировке даты зыкрытия автопробега с 23.59 13.06.2011 например на 05.59 или 07.59 14.06.2011 Это даст возможность тем, кто решил посвятить квесту 12 и 13 июня и скачивающих задание в 4 или 6 часов утра 12.06.2011, успеть отправить фотографии до времени закрытия автопробега и не попасть на штраф из-за недобора минимального времени пробега 50 часов. С другой стороны, как мне кажется, это поможет тем, кто опоздав из-за пробок к 23.59 13.06.2011 рискует получить обидную отметку "Превышение времени" вместо своего законного, пусть и непризового, места.

_________________
Сергей
Пилот и штурман, блуждающий по экипажам,
а иногда и по трассе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 14:32 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Спасибо, учтём :)

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 16:25 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:01
Сообщений: 547
Откуда: Москва, Бабушкинская
jix писал(а):
Все экипажи первой пятерки шли за призом.

Ну а почему бы и нет? Чего в этом зазорного? Как ни крути, хоть это и квест, но это и соревнования. Просто кому-то повезло больше (и с инетом, и с точным определением времени старта), а кому-то меньше. Мы вот например задание качали и на компе было 5:03, а в итоге по орговскому времени 5:00.


jix писал(а):
Как приз делить то будете?

А зачем его делить? Призы - победителям, остальным удовольствие от автопробега и возможность взять реванш в другой раз ))))

_________________
Майор автомобильного ориентирования
Рыцарь автомобильного ориентирования


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB