Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:40 
Не в сети
Новый пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:50
Сообщений: 7
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА СЕМИНАР!
36_1_55
Очень интересно и поучительно.
Я до сих пор под впечатлением... Я поняла, что все 11 лет я водила авто крайне небезопасно: несерьёзно относилась к ремням безопасности, не держала дистанцию, превышала скорость, разговаривала по мобильному и т.д. УЖАС!!!
b_0630
Сегодняшнее занятие заставило меня задуматься о последствиях такой небрежности, понимаю, что резко изменить стиль вождения не получится, буду привыкать постепенно.
Хочу жить долго и счастливо! Чего и вам желаю!
b_0860

С нетерпением жду следующих семинаров (на любую тему о вождении авто)!

Игорь - очень интересный рассказчик с активной жизненной позицией, очень рада была послушать и поучиться уму-разуму!
Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар от "Автомотопро"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:34 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:17
Сообщений: 18
DarkElf писал(а):
придется резать крышу..

И правда, стоило на фотке Гетца в профиль прикинуть линию взгляда водителя под боковое зеркало, как получилось сильное расхождение с теорией. И сама идея подбора конструкции зеркал по этому принципу звучит невероятно. При всём уважении к Игорю Агафонову, так и не могу это принять на веру.
Хотя это единственная мысль из всех озвученных сегодня, которая осталась под сомнением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар от "Автомотопро"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:44 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:06
Сообщений: 141
Откуда: Пробкаград. Крылатское
Спасибо за организацию семинара!!!!
Спасибо инструктору Игорю Агафонову за умение хорошо и приятно преподносить информацию, не всегда верилось что уже настало время перекура.
Тоже шел послушать техническую информацию о вождении, но с удовольствие послушал этот курс. Да многое знал, видео большинство видел, но и подчерпнул для себя много новой и интересной информации. Изменю или нет отношение к ремню и скорости под вопросом, на это сложно подействовать словами и видео, только дойти самому до этого, но толчек дан (к ремню отношение изменил давно, но пока не взял за правило), но то что увиденое и услышенное полезно и важно это точно. То что курс отличался от заявленого даже хорошо, в наших реалиях на курс о безопасности спроса такого не было бы((
С удовольствием приду еще послушать профессионалов!!!!

_________________
Маленький, но проворный зЁбр.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет выбирать дорогу. Наш финиш - это линия горизонта....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар от "Автомотопро"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 01:26 
Не в сети
Новый пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:47
Сообщений: 13
Да, вот еще: забыла спросить у Игоря (видно, голод заглушил голос разума :) ) - когда у нас в России будут в таком же формате учить ПЕШЕХОДОВ правилам дорожного движения, как когда-то ооооочень давно это делали в школах? Все эти ролики, конечно, наглядны для водителей в смысле воспитания у них чувства ответственности не только за себя, но и за других. А кто будет вдалбливать неразумной мамаше или бабуле, которая бежит с дитем через дорогу в неположенном месте то, что ОНА отвечает за своего ребенка?

_________________
Чтобы не стоять перед выбором - не надо перед ним останавливаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар от "Автомотопро"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 01:35 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:58
Сообщений: 121
Хочется сказать Огромное спасибо ИГОРЮ АГАФОНОВУ за проведенный семинар, такого увлекательного,доступного,просто доказательного рассказа не слышал давно. За время своего стажа до многих вещей доходил интуитивно а теперь все лежит "по полочкам"+новые знания))) Думаю со мной согласится большинство, что время пролетело незаметно, а это очень важный показатель!) во время семинара мелькали мысли что хочется процентов 90 своих знакомых на него затащить)
Фактически согласен со всем что было озвучено, некоторые вещи раньше не использовал активно, сейчас буду стараться внедрять в практику, насколько быстро получится это сделать покажет время) буду копить вопросы на следующие семинары))))
Что касается названия, видео и тому подобного....
Как нам сказали в самом начале, у каждого есть выбор, никто не знал что нам будут рассказывать, каждый решал сам оставаться или нет, мне кажется вполне можно было в самом начале мероприятия спросить будут ли озвучены определенные вопросы. Тем более что совершенно точно такие вопросы были на прошлом семинаре, и насколько я помню на них отвечали. Да и как можно лезть в высшую математику не пройдя таблицу умножения неочень понимаю, думаю что если в жизни использовать все что нам рассказали (на прошлом и этом семинарах) то какого то серьезного кручения рулем не понадобится, просто не будет ситуаций для этого)))ну а как крутить еще научат на полигоне;) Так что то что тема не совпала не расстроился абсолютно) Да еще и БЕСПЛАТНОГО)
Хоть и провожу периодически время за просмотром аварийных роликов но меня как врача не цепляет, наверно насмотрелся много всего особенно за время работы в склифе, а в контексте такого семинара все смотрелось абсолютно по другому, вот тебе тема, вот видео, вот дискуссия.
Обязательно буду посещать мероприятия и будущем. Всегда приятно послушать НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Алексей ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за то что благодаря тебе мы продолжаем узнавать так много нового!!!)

_________________
СARPE DIEM! ОТДЫХАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!
713


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар от "Автомотопро"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 09:32 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Друзья, если у Вас появились вопросы к инструкторам, проводившим семинары, Вы можете задать их по телефонам:
(916)363-0961 - Игорь Агафонов
(925)506-2209 - Андрей Триполитов
или на сайте: http://automotopro.ru

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар от "Автомотопро"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:09 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:37
Сообщений: 170
Откуда: Москва
WaterGate писал(а):
DarkElf писал(а):
придется резать крышу..

И правда, стоило на фотке Гетца в профиль прикинуть линию взгляда водителя под боковое зеркало, как получилось сильное расхождение с теорией.


или двигаться вперед, но вперед сильно не подвинешься, так как нога будет задевать за штатную полочку под рулем.. можно попробовать сиденье поставить на деление вертикально выше.. если затылок на ходу в подголовник упираться не будет..

кст, а тренинг на льду на два часа тоже всей толпой из 20 машин будет?

_________________
Best regards там, и все такое прочее
Suzuki Jimny,
борт 404.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар от "Автомотопро"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:02 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
DarkElf писал(а):
кст, а тренинг на льду на два часа тоже всей толпой из 20 машин будет?
Совершенно верно! Занятие будет организовано общее для всех участников семинара.
Но если Вы готовы найти и арендовать для себя ледовую площадку, то мы постараемся уговорить инструкторов "Автомотопро" провести для Вас бесплатно индивидуальное занятие!

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар от "Автомотопро"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:28 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:37
Сообщений: 170
Откуда: Москва
WaterGate писал(а):
DarkElf писал(а):
придется резать крышу..

И правда, стоило на фотке Гетца в профиль прикинуть линию взгляда водителя под боковое зеркало, как получилось сильное расхождение с теорией.



а моя там неправда была..
спинку на щелчок вперед, кресло по горизонтали на деление вперед, и расстояние примерно стало совпадать..
но, блин, как-то неудобнопривычно.. надо будет завтра попробовать руль чуть выше поднять, чтоли.. а зеркала перенастроил, таки да, видно чуть больше.. но, не видя в них свой борт - неуютно..

_________________
Best regards там, и все такое прочее
Suzuki Jimny,
борт 404.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар от "Автомотопро"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:37
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Spyder писал(а):
DarkElf писал(а):
кст, а тренинг на льду на два часа тоже всей толпой из 20 машин будет?
Совершенно верно! Занятие будет организовано общее для всех участников семинара.
Но если Вы готовы найти и арендовать для себя ледовую площадку, то мы постараемся уговорить инструкторов "Автомотопро" провести для Вас бесплатно индивидуальное занятие!


Алексей, никто ни к кому бесплатно не напрашивался, вообще-то.
А вопрос чисто практический. Вы на ледовом автодроме когда-нибудь занимались?

А по поводу бесплатности, давайте не будем. Никто ничего бесплатно никому в этом мире не делает. от этого получают или моральное, или материальное вознаграждение, прямое или косвенное.

в моральное от АвтоМотоПро не поверю.
материальное? лично у меня на машине их наклейка висела с августа. да и отзывы не помешают. и про SEO-эффект от баннеров забывать не будем.. равно как и прямой эффект от того, что кто-то после пробного занятия запишется на зимний курс.

_________________
Best regards там, и все такое прочее
Suzuki Jimny,
борт 404.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB