Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 13:28 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:22
Сообщений: 200
Ребят прям сразу какашек накидаю.
Нужно было сказать что все точки на карте отображать нужно было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 19:10 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:24
Сообщений: 455
Какие точки на какой карте?


Ждём результатов! Легенда была адова

_________________
Пилот/штурман экипажей 5 Крокодилов
№38 (иногда 90/003/315)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 19:48 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:22
Сообщений: 200
У туризма чтоб отложить кп 7 и другие. Нужно было отмечать точки кп 2 или кп3 на карте. О том что их нужно отмечать на карте не было сказано ни слова. Мы понял. Так ели е по легенде попутно собираете 6 кп. Приезжаете на су и получите задание игры. Вот его получили и прифигели. Как минимум 4 точки взять не сможем. Или заново катать легенду. Т.к. Мы не запоминали где были кп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 20:16 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:22
Сообщений: 200
Кстати очень понравилась задумка с персидским языком и квадратом поли бич. Мне понравилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 21:58 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 09:35
Сообщений: 74
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Ребята, всем Большое Спасибо! Игры всегда на уровне. Этот этап очень понравился. Узнали много новых интеллектуальных выражений. На работе с понедельника введу "навались", "правая суши весла" и, непременно, "шабаш". Получили огромное удовольствие. Головоломки, легенда безупречны, вы молодцы!

_________________
Руслан и Людмила и Никита


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 22:31 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:24
Сообщений: 455
Подробный отчОт

Первая легенда вызвала минимум проблем - тупанули с точкой в Шишиморово, ну не билась она по карте - перепробег 6 км. Вывод - раздатке оргов надо верить - раз легенда выводит туда - надо ехать, все будет. И главное - на этой точке вот такая красотища! Спасибо за эту точку, жалко нет времени вобще - посмотреть, нормально снять

Изображение

И кстати - легенда от старта - полное и абсолютное зло. Это пожалуй то что лично мне не понравилось категорически. Образуется мега паровозик, точка берется толпой. У граждан появляется соблазн сесть на хвост другим экипажам (я наклейку сделаю - "давайте за мной, я знаю КП b_001 "). Правда после нашей ошибки дальше ехали уже одни, все ушли вперед b_0630

Судейский участог - еще 10 минут потерь - бек посчитал на берег реки b_0630. Когда нашли - там уже стояло больше половины участников.

Арабский посчитали быстро. А вот точка в Лызлово не билась совсем. Потом малость подточили руки и точка легла. А в самом Лызлово - танки! На трейлере стоял Т-60 и Т-II. Как же хотелось выйти, поснимать, позырить. Но время, время, время! Реконструкция битвы под Москвой там будет завтра, думаю будет интересно

И тут я сделал глупость. Надо было считать вторую легенду от финиша, идти на 18ю точку и далее брать все. Но это же надо было все посчитать, а надо быстрее... Уходим на 12ю в Алескино. Уже на подъезде видим довольный экипаж Оды.

С 12й плюем на легенду, бек садится за штурмана и идем на 9-10-11. Я параллельно считаю легенду, пытаясь от отбратного посчитать неизвестные (ещё не разгаданные на будущих точках) расстояния. Получается! Обратная легенда ломает мозг, но в три приема запоминаю 100% сходящиеся повороты. Итог - к Лызлово мы уже знаем все точки легенды кроме двух. И тут бы остановится и посчитать их - но 18ю решаю считать потом от финиша (идиото).

Зато с точкой в Крюково получается сказочно - я получаю её ровно в момент проезда. 3 минуты тупления в попытке понять что схема у нас кверх-ногами - и точка взята. И да - копать пришлось, на некоторых точках до нас никого не было. ИМХО зимой КП надо повыше красить, снега - вагон

А дальше за оставшиеся полтора часа - оставшиеся точки легенды и та самая долбанная 18я точка, которую мы не взяли по легенде - пришлось брать со стороны Рузы в свете фонарика.

P.S. где был летчик, якорь и особенно экскаватор?

P.P.S. и вот такая красотища сегодня была

Изображение

_________________
Пилот/штурман экипажей 5 Крокодилов
№38 (иногда 90/003/315)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 22:43 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:22
Сообщений: 200
Если не путаю летчик был Толи на 3 толи на 2 кп. Мы на спортэдже уехали первым. Проехали метро 30 и развернулись. В этот момент вы обогнали нас. Он стоял за трансформаторной будкой. Мы на нем первые были


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 22:57 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:22
Сообщений: 200
Кстати у меня штурман обиделся на оргов. Из за того что не сказали на брифинге что нужно на карте отмечать точки. Мы то по легенде поехали и не думали.
И штурман сказал что больше в туризме не будет участвовать b_001 шутка. Просто на следующий год мы в Дискавери поедем. Будем там тупить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 23:07 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 338
Откуда: Внутримкадск
nif писал(а):
У туризма чтоб отложить кп 7 и другие. Нужно было отмечать точки кп 2 или кп3 на карте. О том что их нужно отмечать на карте не было сказано ни слова. Мы понял. Так ели е по легенде попутно собираете 6 кп. Приезжаете на су и получите задание игры. Вот его получили и прифигели. Как минимум 4 точки взять не сможем. Или заново катать легенду. Т.к. Мы не запоминали где были кп.

Мы на это тоже нарвались, но слава богу, названия посёлков я быстро вспомнил.

brab писал(а):
И кстати - легенда от старта - полное и абсолютное зло. Это пожалуй то что лично мне не понравилось категорически. Образуется мега паровозик, точка берется толпой. У граждан появляется соблазн сесть на хвост другим экипажам (я наклейку сделаю - "давайте за мной, я знаю КП b_001 "). Правда после нашей ошибки дальше ехали уже одни, все ушли вперед b_0630

+21927. Линейность прохождения маршрута тоже не понравилась. С одной стороны хорошо, как в биатлоне - масс-старт, кто быстрее бегает и меньше тупит на огневых рубежах, тот и выигрывает, но никакого простора для творчества в плане прохождения трассы не осталось.

Мы чуть машину в одном месте не разбили. b_0320 финишировали в 17:52 с огромным штрафом, но собрав все КП, кроме 18 (приехали - обломались по легенде - забили, ибо уже не успевали) и 7 фотоКП. Как эта загадка разгадывается финальная? Я нагуглил последнюю букву (которую надо было узнать на КП18), но всё равно вместо фразы получилась полная хурма...

_________________
Золотое Кольцо-2014, пилот экипажа 007.
Магистраль-2014, пилот экипажа 008.
2015 и далее - экипаж 0,5 (Слабоумие & Отвага), штурман
Пилот Lada Kalina II, ДВАЖДЫ (!) исколесившей Европу.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)

VK | Сто грамм | Twi
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 14:01 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:24
Сообщений: 67
Спасибо организаторам за интересный этап!)
Очень красивый район проведения, прекрасные снежные пейзажи!
Получили бесценный опыт))пара ошибок на легенде стоили нам почти 2 часа гонки! А скоростью наверстать не было возможности - из-за снега и бокового ветра в полях постоянно машина хотела выйти из под контроля, про обгоны вообще забыть пришлось - безопасность пассажиров важнее соревнований. Экипаж, наверное, давно машины не откапывал - другого объяснения постоянным попыткам загнать меня на снежные тропинки я не вижу)
За день ушла канистра омывайки)) а какое слово было ключом? Бек пытался по двум буквам подобрать ключ, но так и не получилось)

_________________
048


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB