Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:43 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:32
Сообщений: 2297
Откуда: 77
17, 18, 19 августа состоится пятый ежегодный Фестиваль Внедорожников JeepFest-2012! В этом году клуб JeepFest проводит его на спортивно-испытательном автополигоне в Можайском районе Московской области.
Программа фестиваля насыщена различными дисциплинами:
ночное GPS ориентирование, скоростной спринт, трофи-спринт, кубок по триалу, джип-качели, «слепое вождение», перетягивание каната, «402 метра 4х4», а для зрителей и балласта - "Овощная экспедиция"
. Большинство состязаний пройдет непосредственно на спортивной арене фестиваля, что обеспечит зрелищность для зрителей и прессы.
Так же на территории фестиваля развернется «Выставка достижений внедорожного хозяйства», где будут широко представлены новинки автомобилестроения, тюнинга и дополнительного оборудования, организованы презентации и тест-драйвы.
Для участников и гостей фестиваля школа банного искусства Василия Ляхова установит восемь мобильных бань, где все желающие смогут не только попариться, но и посмотреть мастер-классы лучших банщиков и массажистов России.
В программе мероприятия так же: соревнования моделистов (внедорожники в масштабе 1:10), этап чемпионата по детскому квадрокроссу, прокат багги, квадроциклов, лошадей, катание на мотодельтаплане и самолете. Для самых маленьких участников фестиваля будет работать детская площадка. Питание на территории фестиваля будет обеспечено силами двух кафе.
Ежегодный фестиваль JeepFest является так же и днем рождения Клуба. В этом году клуб отмечает свое пятилетие! В честь этого события вечером 18 августа состоится праздничный концерт, фаер-шоу и салют.

Участие в фестивале бесплатное. Со всех автомобилей, въезжающих на полигон взымается невозвратный экологический сбор - 500р. Просьба отнестись к этому с пониманием.

Зачетные группы:
Подготовленные - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34х дюймов, оборудованные лебедкой.
Подготовленный стандарт - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34х дюймов включительно.
Стандарт – полноприводные автомобили, в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно.
Полированный стандарт - полноприводные автомобили в заводской комплектации (паркетники)
АТV

Для участия вам необходимо иметь: GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

Официальный сайт фестиваля

Электронная регистрация участников фестиваля


триал
Изображение
трофи спринт
Изображение

Предлагаю собраться и отдохнуть на природе, а также проверить свои силы во внедорожных дисциплинах
особенно тем кто собирается на ПЧ 2012
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:36 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
Заманчиво...А точное место известно?! как раз думал чем развлечься в выходные :)

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:57 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:32
Сообщений: 2297
Откуда: 77
МАЛЫШ писал(а):
Заманчиво...А точное место известно?! как раз думал чем развлечься в выходные :)


по уточненным развед данным... район можайского моря... более точно обещали за неделю до старта.

_________________
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:26 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 15:09
Сообщений: 170
Я б с радостью, но уже есть планы, а главное - танк уезжает в другие края, я если только на своей пузотерке)))

_________________
http://crocozebra.livejournal.com/
http://instagram.com/nadya_bo_#


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 11:55 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:11
Сообщений: 65
Надо посмотреть как там машинка, а то с весны стоит бедолага, надо бы съездить, тем более если МО, а то в том году в Тверской было, далековато, но все равно ездила ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:51 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:32
Сообщений: 2297
Откуда: 77
с офф сайта фестиваля уточненное место проведения
Цитата:
Заезд в наше поле со стороны п.Карачарово Волоколамского р-на. Легенду доезда выложим на днях.


ВНИМАНИЕ!
для дисциплин скоростной спринт, трофи-спринт, кубок по триалу
нужны шлемы!!!

_________________
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:53 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:32
Сообщений: 2297
Откуда: 77
Crocozebra писал(а):
Я б с радостью, но уже есть планы, а главное - танк уезжает в другие края, я если только на своей пузотерке)))


места для беков у меня есть... можно и просто в качестве зрителя

_________________
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:04 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:11
Сообщений: 65
Цитата:
ВНИМАНИЕ!
для дисциплин скоростной спринт, трофи-спринт, кубок по триалу
нужны шлемы!!!

Уже и для трофи-спринта нужны?! Раньше только для триала были... Не люблю в шлеме по грязюке, долбишься им вечно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:24 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:32
Сообщений: 2297
Откуда: 77
ss377 писал(а):
Цитата:
ВНИМАНИЕ!
для дисциплин скоростной спринт, трофи-спринт, кубок по триалу
нужны шлемы!!!

Уже и для трофи-спринта нужны?! Раньше только для триала были... Не люблю в шлеме по грязюке, долбишься им вечно...


на uniel требовали... как сейчас? точно не знаю регламента нет до сих пор)))))

а мне в шлеме больше нравится долбится, чем не защищенной головой, крыша у меня низковата :oops:

_________________
...и если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 15:17 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:11
Сообщений: 65
Bkmz_MPS писал(а):
на uniel требовали... как сейчас? точно не знаю регламента нет до сих пор)))))

а мне в шлеме больше нравится долбится, чем не защищенной головой, крыша у меня низковата :oops:

Да, с регламентом у них вечная засада, в прошлый летний джип-фест его вроде так и не появилось.
А я маленькая, не допрыгиваю до крыши и дверей, а в шлеме, как-то неуютно себя чувствую... ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB